FiL_VG
Новичок
- Окт
- 0
- 0
ёпамать сколько сект уже наплодили!!! вы еще в одноклассниках страничку создайте...
раньше на форуме движуха была! а сейчас все сидят по ифонам в вацапах, контактах, фейсбуках и в прочей погани... а движухи ноль!
Согласен!ёпамать сколько сект уже наплодили!!! вы еще в одноклассниках страничку создайте...
раньше на форуме движуха была! а сейчас все сидят по ифонам в вацапах, контактах, фейсбуках и в прочей погани... а движухи ноль!
ёпамать сколько сект уже наплодили!!! вы еще в одноклассниках страничку создайте...
раньше на форуме движуха была! а сейчас все сидят по ифонам в вацапах, контактах, фейсбуках и в прочей погани... а движухи ноль!
Согласен!
Из всей Питерской ветки на спринт записались только Новгородцы иЭвовод)))
Ну может участники отпишутся.. По мне, так классный спринт вышел, есть конечно организационные ошибки, но мы исправимся.когда предыдущее превью смотрел к спринту , там покрытие было только машину убить . расскажете как в этот раз.
Не, ну с дуру можно и ...покрытие было только машину убить . расскажете как в этот раз.
ссылку на видио скинуть, как матиз наваливал, чтоб стыдно стало?p.s. to sawd : просто не вижу смысла, лично для себя ,портить подвеску и возможно кузовню , т.к. по снегу всё будет интереснее и менее затратно.
ссылку на видио скинуть, как матиз наваливал, чтоб стыдно стало?
Ок, тоже мнение. Спорить или убеждать в чем то желания нет.зачем ? что может быть стыдного в том , что я слежу за состоянием авто и адекватно оцениваю свои водительские навыки .
А наваливающие матизы я и в городе постоянно вижу , с рекламой какой-то пиццерии.
Ок, тоже мнение. Спорить или убеждать в чем то желания нет.
Напоследок, могу сказать, что победители ни чего не поцарапали и не отломали.
Новгородские неадекваты, не следящие за своим авто?! ))) - мне перед синенькой немного таки стыдно... она все правильно сделала, а я налажал и пропустил но подиум второй эвик (((...зачем ? что может быть стыдного в том , что я слежу за состоянием авто и адекватно оцениваю свои водительские навыки .
дадада!!! даешь фодке!уот вы наоффтопили то)) присылайте лучше фотки, господа!
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?