STI-Club UFA

Distortion

Новичок
Сен
0
0
Надеюсь обкатаешь как положено по-феншую 100-150 км сначала. Я как то на Саабе колодки поменял в Иглино и что то сразу погнал в город. Чуть новую дорогу не проложил в просеке, тормоза ни прикатаны, а я с горочки 120 км/ч, а там 90 градусный поворот, хорошо что механика движком сбросил
 

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Видим, но не смотрим )) Кулек холодный после отжигов. На термошубе руку можно держать. Не думаю, что от изменения впуска сильная прибавка будет, а проблем в нефабричных вариантах гораздо больше.
 
S

SERG571

Новичок
Июн
0
0
а сколько че стоит и во сколько начинается
 

ЕвгенУфа

Новичок
Янв
3
0
50 рупий с машины за въезд на площадку. по времени: когда как. раньше в 17-18 собирались, последние разы пораньше старались - темнеет рано. щас народ, кто поедет, обсудят и определятся. я пас пока, дел накопилось много, разгребаюсь пока. но может еще успею подскочить.
 
S

SERG571

Новичок
Июн
0
0
шили в самаре но едит мне кажется слабо
 

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Можно на прошивку твою взглянуть, логи снять. Посмотреть, что там тебе наколдовали и поправить.
 

Memfis144

Новичок
Мар
0
0
Всем привет ребят) извиняюсь за пропадания стихийные) работаю с 9 до 9 по непонятному графику) еще и переезд на носу.
Вот в чем вопрос. хочу взять форика с мск... появилась возможность вобщем.
вот этот http://www.tradein.uservice.ru/catalog/detail.php?id=165189
Дак вот в чем вопрос. есть ли у кого шарящие друзья или наши одноклубники чтоб съездить его посмотреть вживую?
Если да, то за мной не заржавеет. проставлюсь коньячком)
жду ответа на сообщение сюда или можно позвонить на мобилу.
Заранее всем благодарен)
 
S

SERG571

Новичок
Июн
0
0
да конечно почему нет еогда и где смотреть будешь
 

Динар

Новичок
Мар
1
0
Ну что желающих нет покататься?