STI-Club UFA

R

Rast Soul

Субарист
Июн
1
18
Марат и Леха ))
кароче я тупанул как твинтурба в жару :weird: )))))))

я сток схему собрал по шлангам, а фишки то не перекидывал уххххооохххааа.
получилось хрень )
сегодня поставил обратно, передува и отсечки не поймал, ехал по пробке по проспекту, дунуло 0.68, так в три четверти педальки, думаю норм)

посмотрел фишки - просто так не перекинешь, входы разные со стоком
 

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38
:boss: моришь блин.
Мотор не положи раньше времени своими экспериментами. (
 
E

er1k

Новичок
Янв
1
0
По поводу масла с молигеном ОЖИДАЕТСЯ В НОЯБРЕ!!! НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30 и 5W-40 (инфа с офф. сайта)


По поводу 4ого, если застучал то уже ничем не поможешь, лей не лей, единственное что может отсрочить капиталку - это лить масло погуще, например 10в60 или 5в50. Проверено на личном опыте) )
 

ЕвгенУфа

Новичок
Янв
3
0
отсрочить капиталку не сможет НИЧЕГО. густое масло только уменьшит грохот в двигателе... проверено на личном опыте


хотя, вру! отсрочить может
 

ЕвгенУфа

Новичок
Янв
3
0
да! я же железо все подготовил, но щас стенд занят будет еще дней 10
 
R

Rast Soul

Субарист
Июн
1
18
он решил форик обшить броней, чтобы убить все известные трамваи в округе
 

Enikage

Новичок
Май
0
0
радик

Решил себе поставить после ремонта, извини, что заморочил.
Надо кстати кому защиту дюраль? На этой гц, которую мы привезли стоит, хочу себе копию сделать, ищу кто сделает. Можно сразу много наклепать.
 

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38
Понял пойду значит на ебэй, блин, звучит как-то подозрительно.
Тоже понятно
 

Vagus

Новичок
Янв
0
0

под рулевой колонкой есть блок управления центральным замком. в нем идет дорожка, которая отвечает за "вежливую" подсветку, она могла выгореть.
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0

не у меня нет там такого блока. он стит рядом с пассажирской дверью. но идея хороша надо глянуть !!!
 

Nettle

Новичок
Июл
1
0
у меня машина не первый год. кератек залила этой весной. так что там наоборот потеплело. родственники вообще летом масло меняли, и тоже отметили приятный эффект.
я не вдавалась в подробности принципов работы ваноса. жидкое масло даёт меньшее давление.
натолкнул ты меня на мысль... у приятеля на ауди ошибка по фазам, уже все по 2 раза поменяли... может масло погуще залить ))))