STI-Club UFA

NIGHTWolf_

Новичок
Июл
0
0
Знаете ли Вы: Макаки в Японии крадут сумочки и кошельки и используют монетки. чтобы купить закуски в торговых автоматах.

- Подумаешь. В России макаки отбирают сумочки и кошельки, чтобы купить красные мокасины и заниженную Приору.
 

ЕвгенУфа

Новичок
Янв
3
0
 

Distortion

Новичок
Сен
0
0
Здрасти всем ! А че вы меня в списках то держите еще? для типа количества?я не приезжаю, деньги не сдаю....
 

Динар

Новичок
Мар
1
0
Все вопросы к Сане давно бы всех удалил кто не приезжает вообще а их тут человек 30 вот теперь задумайся зачем ты в списке. ( Я не нагнетаю обстановку просо Саня,люди сами просят чтобы их удалили)
 

Динар

Новичок
Мар
1
0

Ты про мою машину что то плохое сказал зря!
 

Distortion

Новичок
Сен
0
0
Значит ты в нагаево перезжаешь? Круто! А по поводу новой машины я скажу, что в этом плохого нет ни чего. Жена права,ей охото мужа дома видеть рядом , а не в гараже ковыряться с б/у запчастями. Будут деньги купишь себя новенькую для души, молодой еще все в переди, все еще получиться. Я в гараже за свои 30 лет насиделся, теперь в гараж силой не затащишь. Да и теперь с помощью палки и матерного слова в авто не лезу, везде специнструмент нужен... но годного сервиса нет, официалы криволапы, гаражники еще хуже.
 
Последнее редактирование:

Distortion

Новичок
Сен
0
0
есть интернет, а есть жизнь реальная. у всех дела и прочее.
 

Distortion

Новичок
Сен
0
0
У меня лежит в гараже турбина от шушлайки b4. мне Алексей её отдал, а она оказывается Вадима на черной легаси универсал, кажется Geowadim ник. Я её не трогал, могу завести если нужно, забыл про неё совсем, недавно в хламе в гараже нашел.
 

Динар

Новичок
Мар
1
0
есть интернет, а есть жизнь реальная. у всех дела и прочее.

По твоему вопросу отвечу следующее: у меня в этом году были такие дела стройка жена забеременела (поездки по врачам очень много ) уже тфу тфу тфу родила, и это все во время стройки,много дргих дел ах да еще и работу забыл написать. И что я не приезжал что ли я всегда успевал уделять время СЕМЬЕ и клубу а хотя СЕМЬЯ мне важнее чем клуб я что его бросил нет я всегда за кипиш клуба и я уверен кто на встречи приезжает тот знает. А то что жизнь реальная и у всех дела этот все знают(но по чему-то люди приезжают) Тебя не кто не заставляет приезжать.
 

Distortion

Новичок
Сен
0
0
та удалите меня, меня напрягает что где то есть моё имя и телефон.
 
Последнее редактирование:

Distortion

Новичок
Сен
0
0
"Какой ты чувствительный мальчик, Томми" (с)
хз че ответить, у тебя все аватарки с открытым капотом. типа стоишь такой и думаешь, а чего это стучит , вот вся жизнь проходит :help:
 
Последнее редактирование:

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Я в гараже за свои 30 лет насиделся, теперь в гараж силой не затащишь.


И как по твоему надо жизнь проводить? Бумер купить обязательно, что бы к успеху пойти?
 

Distortion

Новичок
Сен
0
0
тебя вообще перетрахивает вообще бумер у меня , солярис, сааб, запорожец?
 

Distortion

Новичок
Сен
0
0
Ну ладно, без бумера. Что делать то в жизни?
вот тут начальник я не знаю что ответить....ну уж точно просерать время в гараже не гуд, как и тратить время на писанину в интернете. так что я пошел, а меня удалите. шаббат шалом
 

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Я в гараже за последний месяц сегодня только был, и то уборка перед зимой... Дивана дома нет, ТВ тоже нет...