STI-Club UFA

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Или гранту, там сейчас комплектухи жирные идут - с навигацией и АКПП. Твоей жене точно понравиться!
 

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38
у гранты хетчей нет.
приору в фарше, на оставшиеся с 500 деньги - турбануть и рвать субы летом как старые трусы.
ну или калину обновленную. Там такой модный мафон с тачскрином и навигацией, что владельцы стоящих рядом с тобой в пробке поло будут от зависти жрать собственные галстуки, а уж когда ты бодро свалишь от них со светофора на 1.6 16кл с 92лс и шифонером в багажнике то они плача поедут в трейд-ин сдавать свои унылые корыта.

ЗЫ. Не говори о том что ломаются - ты ж на гарантии
 
Последнее редактирование:

ЕвгенУфа

Новичок
Янв
3
0
за пятихатку для семьи взял бы не задумываясь, аута или форю 2,5. что в принципе и имею)))) но нужен второй - для души себя любимого...
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0


Блин но это всё хохмы. а если по делу новые до 500 ет ничего хорошего.
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0

Да и я бы взял форю. но меня поставили перед фактом либо новое либо старое корыто которое у меня сейчас
 

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38
Блин но это всё хохмы. а если по делу новые до 500 ет ничего хорошего.
Пля, какие хохмы? Нет много денег - взял ТАЗ, поездил 3 года, продал на 100тыщ дешевле. Где хохмы то? Я сам так сделал 3 года назад, оценив возможный объем денежных вливаний на ремонт любой иномарки в случае дтп или еще какой хрени (моя вот например сгореть нахрен решила, стоимость запчастей при этом не превысила 10тр в составе: коллектор впускной б\у, генератор новый (но кетайский), 2 катушки новых, 4 форсунки б\у, коса на форсунки новая, силовой кабель генератор-акб). Я даже боюсь подумать сколько бы это все на логан или поло стоило.
Простой ВАЗа более 2-3х дней из-за отсутствия запчастей в городе принципиально невозможен.

Остается только фактор: как же я такой нехреново крутой перец буду ездить на калине\приоре, это ж меня куры засмеют. Мне лично похфиг, и сейчас, случись чего с финансами, опять взял бы новую калину\приору, и в ус не дул бы 2-3 года.

ЗЫ. Если покупка в кредит и после ежемесячной выплаты остается менее 60-70% дохода - то тем более ИМХО без вариантов.
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0

а с чего ты взял что проблема в финансах. я беру новую потому что хочу новую и всё достали старые. а от того что на вазах запчасти дешевле мне от этого не легче. сам факт поломки играет роль. он будет ломаться чаще чем все другие иномарки и зачем мне тогда брать новый ваз если за почти те же деньги можно взять новую иномарку и не париться. кстати на фольц не так уж и дорогие запчасти. вопрос стоит не в нехватке финансов а втом что взять новое. потому что скандалы из за поломок мне в семье нафиг не нужны. тем более в омске я ремонтирую всё прямо перед подъездом. а зимой что и как буду делать. я тут по электрике машину загнал в сервис они посмотрели и решили развести как лоха, хотели поменять пол машины чтоб всё з.б. было для них. а проблема была всего лишь в воздушной пробке в системе охлаждения.

так вот я не хочу садиться на отечественное авто. это тебе может и пофиг на чём ездить. а мне нет и поэтому совет пересесть на ваз считаю очень глупым и безсмысленным. я бы тоже лучше форя СГ себе взял бы но не получается договориться. потому что есть вероятность поломки и ремонт за свой счёт. если иполо будет разваливаться. можно будет этот поло им вернуть. не раз сталкивался уже с этим и это в полне реально и доказуемо. поменяют на другу. если совсем будет уже хлам.


)))) короче я написал одно и тоже 3 раза только по разному ))))

итог))) хочу новую чтоб была на гарантии и не ломалась. до 500, каско обязательно.

но больше всего хочу форю но не получается.

если отказываюсь от новой в пользу форя то продолжаю ездить на корыте )))))
 

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38

1. Саню сочли нищебродом.
2. Саня никогда не сядет на Таз.
3. Саня хочет поло.
Харэ уже гнать))). Есть деньги - прекрасно. Не хочешь таз - тоже хорошо. Главное не переживай так сильно, ты для меня все равно владелец разноцветной лупатой.))))) Даже в телефоне твой старый номер записан как "Саня Вырик". Бери короче что хочешь, там выбор до 500 все равно состоит из поло, логана\сандеро, солярки, авео.
За налик чтоле берешь?
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0

ну и это главное..

беру часть суммы в кредит !!!
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
Если быть честным то я не хочу ничего кроме субару. мне ничего не нравится. но в данной ситуации я бы не отказался от турбо форя.!!!
 

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
вот именно такую яли чуть постарее хочу
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
Мою возьми дам еще 100 в рассрочку на 1 год по 10 тыс в месяц

неа по кузовне я знаю по ней что было а как её драли тоже прекрасно видел не смогу спать. да и мне в новый дом в нагаево ездить на ней низковато будет
 

ЕвгенУфа

Новичок
Янв
3
0
для дома в нагаево возьмешь еще форика))))