ШЕЙХ شيخ Янв 37 0 14 Авг 2013 #1 ВСЕМ БЫТЬ! Тема тут: http://www.sti-club.su/showthread.php?t=114945&page=3&p=4675714#post4675714 ПИШЕМСЯ В СПИСОК!!! Последнее редактирование модератором: 14 Авг 2013
ВСЕМ БЫТЬ! Тема тут: http://www.sti-club.su/showthread.php?t=114945&page=3&p=4675714#post4675714 ПИШЕМСЯ В СПИСОК!!!
Паша aka ost22 Новичок Окт 0 0 14 Авг 2013 #3 ШЕЙХ написал(а): Кто примчит из Питера, рамки в подарок! Нажмите для раскрытия... ну-ну
ustas900 Повелитель STI-хий Ноя 8 38 14 Авг 2013 #6 Шейхуля, я с Лерычем буду. С тебя рамки и бапки за флисы, мошенники! )
STILEDI Новичок Окт 1 0 14 Авг 2013 #8 Ююююхххууу! Санек мы мчим к вам на бистом-бистром СТИсапсане!)))) 23го в 18.15 будем!!! Гульнем))) P.S.: Всем Боярского!))))
Ююююхххууу! Санек мы мчим к вам на бистом-бистром СТИсапсане!)))) 23го в 18.15 будем!!! Гульнем))) P.S.: Всем Боярского!))))
ustas900 Повелитель STI-хий Ноя 8 38 14 Авг 2013 #9 Боярский остается в Спб, Мск угощает "Мороженным Собяниным"
shrek Зелёный и злой Июн 23 38 14 Авг 2013 #12 Где остановитесь? Рядом с ВДНХ куча гостиниц. Турист, Золотой колосс, Ярославская, Глобус,Байкал. Последнее редактирование: 14 Авг 2013
STILEDI Новичок Окт 1 0 14 Авг 2013 #13 shrek написал(а): Где остановитесь? Рядом с ВДНХ куча гостиниц. Турист, Золотой колосс, Ярославская, Глобус,Байкал. Нажмите для раскрытия... Кусемье обещал чаво-нибудь подобрать)))
shrek написал(а): Где остановитесь? Рядом с ВДНХ куча гостиниц. Турист, Золотой колосс, Ярославская, Глобус,Байкал. Нажмите для раскрытия... Кусемье обещал чаво-нибудь подобрать)))
Олег Витальевич Новичок Авг 51 0 14 Авг 2013 #14 В Мячике есть гостиница. 3 500 сутки, если не ошибаюсь
STILEDI Новичок Окт 1 0 16 Авг 2013 #16 shrek написал(а): Надо прогроммульку на 23-24 составить. Нажмите для раскрытия... Это точно!!!!)))