cek 555
Новичок
- Фев
- 0
- 0
если найдешь такой тачки на 2-3 то я готов вписаться 1-2 машинами)) может и 3мя)
в свое время искал на ЮЗе , по инету ничего не нашел. Стал оставлять свой телефон администраторам паркингов, через неделю уже нашел место. Видимо стоит также поступить, потому что на многих выкупленные места сдаются в аренду. Только к ценнику достаточно высокому надо быть готовым, я снимаю за 6тр в месяц
я бы тоже вписался))я думаю реально найти теплый бокс на 3 машины за 10-12к в мес
я думаю реально найти теплый бокс на 3 машины за 10-12к в мес
Да тема классная, но обычно такой бокс сдают не под гараж а под сервис а это уже бизнес)) там и аренда будет другая ))Самая классная тема. Именно бокс под несколько машин.
Еще на савушкина рядом с вольво есть большой ангар там находится рейс кар онли)) можно с Борисом договорится чтобы у них ставить у них там места много вроде)))
так вроде в прошлом году только туда заехали))) даже ремонт сделали)))Пока они там, то да. Но если вдруг переедут, то усе
если речь пойдет о боксе именно , то это не реально , на 3машины минималка 40тр ... такова реали , а если там еще и тепло и вентиляция то думаю предложений вообще не будет... опять таки вопрос о высоте потолков если это выше 4м , то можно забыть о дешевом боксе , если же до 2,5 то можно поискать - но с опциями тепла и вентиляции думаю нереально...
В общем, я нашел отапливаемый паркинг. Находится на Школьной улице дом 37. Стоимость: если на месяц и более, то 140 рублей сутки. Да, дорого, но иных вариантов нет вблизи меня нет.На школьной есть паркинг вроде теплый если ехать от ланского ш. Не доезжая до старой деревни метров 300 по правой стороне. Как-то там у них оставлял Порш с разбитым стеклом )) заплатил 300руб. За сутки.
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?