Снееееег!!!

SEDOY

Новичок
Июл
1
0
во блин а в Курске грязь и дождь ............
 

Dark_SlaYeR

Новичок
Дек
0
0
В Питере СТОЛЬКО снега навалило!!!!! И продолжает)))))
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Dark_SlaYeR
поделитесь плиз! :newyear:
 

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Какой дождь? :shock: Я конечно ждал снега. Но его навалило стоооолько :emporer: Пипец. 11 км ехали два с половиной часа. Щётки замерзают, ничерта не видать, сменить полосу движения даже на субе сложно. Атас какой то. Апокалипсис сегодня :lol:
 

Кеды в тапках

Новичок
Авг
0
0
На выходные снег обещают, значит в ночь с воскресенья на понедельник буду катацца до посинения.
Вчера тож снега полно было, сегодня +3 а обещали 0 -1, не сбылось как итог чистый мокрый асфальт и местами каша, думал кататься поеду и никак (((
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
снежок то идёт
 
З

Змея

Новичок
Авг
1
0
Наверняка на аля мазда 3 клуб, или целика клуб, ну или фокус клуб, подобная тема только в другом формате "Балин снег пошел, чтоб его за ногу((("
 

Крюк

Кукан
Июн
47
0
ОПА ОПА
http://news.mail.ru/society/4850768/

На столичный регион с северо-запада надвигается мощный циклон, который уже вызвал чрезвычайные происшествия в нескольких российских регионах. По прогнозам синоптиков, атмосферный фронт будет сопровождаться резким похолоданием и сильным снегопадом.

Тем временем, в Перми в буквальном смысле слова пытаются откопать город. На улицах в считанные часы выросли сугробы. Коммунальщики не успевают расчищать городские трассы, а пешеходные дорожки вообще превратились в целину.

Сложной остается ситуация и в Новгородской области. Там практически полностью парализовано движение. Несмотря на заверения местных властей о том, что на дороги выведена вся уборочная техника, автомобильные трассы завалены снегом. Резко увеличилось количество аварий. До сих пор тяжелой остается обстановка на федеральной трассе Москва — Петербург.

Последствия снегопада спешно ликвидируют и в Кировской области. Там уже в ближайшие часы синоптики прогнозируют новый снежный удар.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4850768/
 

Крюк

Кукан
Июн
47
0
я синоптикам уже не верю ))))) верю в лучше))) на 24.11 они обещали -23 ночью , а было + 4 , как можно было ошибится на 27 градусов ??????????? :lol:
 

Chief

Новичок
Июн
3
0
не ну если бы завалило было бы айс)))
 

Chief

Новичок
Июн
3
0
Ребята если завалит будет конечно круто но вот кто бы еще бы мне пару балоно хакки продал за не особо дорого! а то 2 балона есть а два балона пить)))
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
опять только подразнил и кончилсо(
 

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Если вас завалит наш циклон. Вам в Московии придёт :ass: так что осторожнее с желаниями :wink: