Сабуров vs black GRB

  • Автор темы RS_Coupe
  • Дата начала

Evo2

Новичок
Авг
0
0
предлагаю тему закрыть, и сделать новые- первая пусть Василий опишет свой компетишен с черной матовой. Думаю многим интересно будет.
Вторая тема- там можно написать что за планы на этот год у Василия и что бы ему помогло в дальнейшей борьбе.

Получится что сообщения от прихлебателей или скрытых врагов отсеятся как не относящиеся к дискуссии
 
N

NASIOC

Новичок
Июн
0
0
Поздравляю Василия с реально хорошим временем! Проделанный тобою труд и работа по достижению данного результата заслуживает уважения в понимающих кругах.

Однако нужно понимать, что люди по своей природе порочны, и в данном случае, завистливы. А твоя относительная отстраненность, скрытность и некая обособленность лишь подливает масла в огонь.

Уверен, что многие бы поддержали твои труды материально, если бы ты был более "публичным", чаще выбирался на покатушки, просвещал пытливые умы по технической части и технике вождения, делился ценным опытом)

Желаю дальнейшего совершенствования :wink:
 

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
Каждый может балаболить сколько угодно, и лишь единицы взять и сделать что-то. Кто готов сделать, а не просто языком чесать?
 

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Garfild

Да у нас никто делать не умеет, вот то ли дело в ЮСА, или на худой конец в ближнем зарубежье.

ПС. А по существу вопроса, каждый для себя определяет надо это ему или нет! Вот если надо, получается продукт, а если не надо, то и нет продукта! Не каждый готов зарыть кучу денег что бы поехать и установить рекорд мячково!
 
А

Алексиз

Повелитель STI-хий
Май
0
36

если под "сделать что-то" понимается "спонсировать Василия Сабурова", то многие готовы будут сделать это, если у них будет достаточная мотивация и четкая картина того, во что они вкладывают свои деньги)

Если результатом вложения будет лишь время, показанное на трассах на машине с засекреченными конфигурациями и настройками, то желающих будет немного. А если бы Василий помогал начинающим гонщикам, дополнял своими опытными наблюдениями разделы сайта "Тюнинг ЕКУ своими руками", "Техника вождения", расставил бы точки над "И" в теме "400 реальных л.с. на каждый день" и другие, то клубни гораздо охотнее помогали Василию совершенствоваться, показывать новые замечательные результаты и всем сердцем радовались за его победы как за свои собственные, а не завидовали и покрывали грязью.

В россии и так очень слабо развит автоспорт. Субару безусловно является одной из любимых марок спортивных автомобилей среди многих. Так давайте же развивать автоспорт и укреплять связь между клубнями, а не разрушать её!

В этом плане мне нравится Билык из Украины! Построил замечательный проект и совершенно открыто делится всем (ну или почти всем) своим опытом) Даже ЭВО клуб и тот куда дружнее и открытее.
 

RS_Coupe

Новичок
Май
16
0
Evo2 написал(а):
предлагаю тему закрыть...
Пусть повисит.

Здесь вообще очень сложно чм-то делиться или открыто дискутировать, находится очень много коммерчески незаинтересованных/закрытых/злобных людей, которые в момент убьют любую здравую мысль/постараются осмеять/оспорить, причем сделать это в форме унизительно-оскорбительной. Наверное виной тому невнимательность модерации. Но общаться мы нормально не умеем, как в той же ЮСЕ, это факт.

ЗЫ. И не надо злиться на людей, которые что-то не рассказывают. Единицы - просто жлобы, у остальных есть причины и надо это понимать.
 

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
Алексиз помощь другому человеку необязательно должна быть двусторонней. Другое дело тут. Давайте предположим, что мы поможем василию, а он, в ответ нам всем - просто владельцам, гонщикам и т.д. Кто-то же должен сделать первый шаг!Я его сделал, а дальше посмотрим! ЗЫ: Я не говорю спонсировать, я говорю - помочь!Неужели 500 руб или 1000 - это так много для нашего товарища?А если предположить, что хотя бы треть участников скинется - тут будет спонсортсво, где личное участие близко к ничему, но оно есть!
 

Age

Новичок
Сен
2
0
Ну мне кажется, что Василий сам уже не возьмёт деньги, как истинный джентельмен, после всех постов Без обид, но за 500 руб услышать тайные секреты Василия - звучит как сыр в мышеловке
Другое дело просто помочь, так и не узнав никаких секретов... Но это уже личное, не поддающееся осуждению дело.
 

SkyNet

Новичок
Янв
0
0

ПУСТЬ ВЕСИТ + 1 (один)
СабуровУ - РеспекТ
 

Maxi

Новичок
Сен
1
0

Твое понимание не соответствует общепризнанному пониманию в термодинамике. Для любых куллеров КПД определяется разницей температур на входе и выходе куллера и температуры среды в которую уходит тепло.

для куллера воздух-вода-воздух средой в конечном счете будет окружающий воздух - т.е. перенос тепла происходит 2 раза и КПД их ниже просто по определению! В лодке средой будет вода.

Формула КПД проста до безобразия.
Например: среда 20, вход 100, выход 30

КПД куллера =(100-30)*100%/(100-20)=87.5%

Чтоб оно стало выше 100%, нужно произвести РАБОТУ! Наиболее популярные девайсы которые могут это сделать - кондиционер и холодильник. КПД кондиционера выше 100% просто по определению!
 
P

PolishS

Новичок
Дек
0
0
Продолжаю наблюдать, тема не раскрыта
 

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48

я готов за сти клуб выйти без проблем )))))
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Garfild
Только скажите где и когда! :lol:
Кстати фото, с чего всё начиналось! 16 сентября 2009 года, её начали делать!
 

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
Rider_777 я думаю договоримся))) Вопрос, что будем выяснять и кто на чьей стороне? :wink:
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Garfild
Я на стороне добра и справедливости, еси чё!
 
D

Devish

Новичок
Янв
2
0
да ладно, какая разница кто с кем! Главное фан будет.
А вообще, не сомневаюсь, что вы выйдите. Но фишка именно в том, чтобы вытаскивать самых ретивых "словоблудов"
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Devish
А можно кстати сделать такое, прям на смотре! Только надо купить бокс. перчатки и шлемы защитные!