Andrey86
Новичок
- Мар
- 0
- 0
Вот я уже тоже подумал что кривая прошивка или слитела((Подсос воздуха , кривая прошивка
Если есть прошивка можно перезалить попробыватьВот я уже тоже подумал что кривая прошивка или слитела((
Только стоковая естьЕсли есть прошивка можно перезалить попробыватьВот я уже тоже подумал что кривая прошивка или слитела((
Шил знакомый!логи я уже скидывал!но так и не решился вопрос по всей ситуёвине((кто шил? почему нет рома с новой улиткой?
хотя я догадываюсь какой будет ответ на оба вопроса...
Это не помогает никогда ) прошивка не может слететьЕсли есть прошивка можно перезалить попробывать
А если ноут сядет в процессе заливки?Это не помогает никогда ) прошивка не может слететь
И )?А если ноут сядет в процессе заливки?
Может все что угодно быть ) может труб очка треснула ...тоже интересуюсь где можно прошится?плавает буст 0,5 до 1, и в прошивке вообще дело ли(шил в мск сказали что все в норме по факту на 2-3 передаче не так ощущаеться на 4-5 отчетливо плавают но не всегда иногда все гут??)?может соленоид тупит?
Тогда надо обязательно смотреть , мог соленойд отехать . Могли прошить криво , сделав не верный коридор duty wg или неверные коррекции по температуре впуска и тдВсе новые (
А если ноут сядет в процессе заливки?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?