Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Разбил экран на HTC Desire. Только купил, млин (

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
купил гребаный чехол от айфона (и здесь эта гадость насрала ( ). в общем выпал из него и прямо стеклом вниз... все работает. нашел одну контору. предложили в сборе вместе с тем, что под стеклом (забыл как называется, с гелием что-то связано) за 5500 руб.(земляной вал, д.7). но сказали, что оригинальное. никто не знает, есть ли где дешевле ? и может быть подождать месяц второй, может подешевле или нет ? блин, все настроение испорчено (((.
Надо соблюдать правила...( не обмыл)...
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Бывает, Серег. Я когда свой хтц разбил, мне примерно такие же деньги выставляли.
 
Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
Сергей1970
Цена адекватная,куда уж дешевле-то!?
P.S Сочувствую... :?
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Сергей1970
отремонтируешь зови... :wink:
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
НТС? Нормально менты зарабатывают)))
 
SuperMitya

SuperMitya

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
цена подарок, шешевле вряд ли будет
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Евгений-БалашихаЖень, ты к чему это ? Я могу отчитаться, откуда я взял деньги на него. Как мне кажется, это из области разжигания... Мне за это карточки лепили... Менты что, не люди ? Я помимо основной работы больше денег заработать нигде не могу ?
Ты, я думаю, это сказал не со зла, но много есть неумных людей...
 
KAI

KAI

Новичок
Июн
0
0
Сочувствую..

ps Пару лет назад, супруга псп подарила на др.. так в тот же вечер на нее наступил. Хорошо была обмыта.)
 
WRX

WRX

Новичок
Авг
0
0
на жену наступил? нафига? хм.. она еще и обмыта была... наверное ты ее не так понят все таки...
 
WRXer

WRXer

Новичок
Авг
1
0
Я когда покупал айфон сделал страховку за 1000р, кокраз она от битых стекл, кражи и т.п как починишь сделай обязательно, делал в эльдорадо.
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
WRXer
Спасибо. Но можно ли будет на аппарат, купленный не у них ?
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
А у меня седня тоже трабл - на N97 кнопка блокировки отвалилась((( Вот не знаю,тел на гарантии а повреждение считается механическим.сделают нет?(
 
Nigma

Nigma

Новичок
Мар
0
0
suba 253
думаю что нет!
сегодня тоже по гарантии сдал U1, дисплей поплыл! в шоке нах, вроде взяли теперь интересно что скажут! запросто могут сказать что физическое воздейсвие было!
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
Nigma
Вот тоже так думаю(Просто сам 3 года в салоне работал и больше склоняюсь к "нет"
 
A

akleon

Новичок
Окт
0
0
Тут скорее от приемщика зависит: сделают или нет. Раньше была такая тема, что юристы занимались возвращением гарантийного еще телефона в салон: пишешь ему доверенность и отдаешь мобилу, а он нужные справки оформляет и возвращает. Ты получаешь деньги за него (столько, сколько заплатил при покупке), а юрист ту компенсацию,которую отсудит. У меня друг по такой схеме телефон вернул. Самое интересное, что девочка-юрист, которая этим занималась сказала, что вернуть в салон можно практически любой теллефон. Единственный минус был Евросеть и Связной-там свои юристы хорошие и с ними судиться тяжеловато было. Действует эта схема сейчас или нет-не знаю.
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
akleon
Я работал в Связном.Сам сдавал 3 раза на экспертизу телефоны при подходе к концу гарантии.находил какой нибудь косяк,типо глючит при какой нибудь функции,указывал его в тех листе и отправлял.все время возвращали деньги)))А обычным людям отказывают потому что начальство имеет.А продавцам чисто по-человечески хочется помочь людям,но руководство заставляет быть нелюдями(
 
zver

zver

Новичок
Сен
0
0
а как в целом дизайр?.. понравился?
Немогу выбать, айфон 3гс или андроидная игрушка
 
Silence

Silence

Новичок
Апр
0
0
Сергей1970 написал(а):
WRXer
Спасибо. Но можно ли будет на аппарат, купленный не у них ?

вряд ли. но ты можешь оформить страховку на телефон в страховой, у ргс точно такой продукт есть, это как каско для авто.

ps: надо уточнять по условиям только. думаю, что даже эльдорадо от удара не будет по страховке ничего делать.
 
Сверху