alex333
Новичок
- Июн
- 9
- 0
Там не в этом дело , раскатать не сложно , но вот об работать надо до и после , иначе пипец кромкам , сгниют потомДа пару мм нужно))
Так о том и речь , я не понаслышке знаю о чем говорю
на грб это проблема , хотя решается покупкой рычагов специальныхпохоже, что это реплика. А арки катать я бы вообще не советовал, если нет желания каждую весну их подкрашивать и прочей мутью заниматься. Лучше завали колеса посильнее внутрь, и делов.
тут дело простое или диски или арки ) но если честно ) то лучше целые арки )Не хочу отрицательный развал, пробовал, не понравилось, проблемы с курсовой начинаются)))
Да понимаю Жень, но неужели нельзя нормально потом обработать?тут дело простое или диски или арки ) но если честно ) то лучше целые арки )
Можно , надо до процедуры там все вычислить в ноль , об работать как надо герметиком. , и после тоже самое , те 2 раза , чтоб краска не лопнула надо либо в камере делать либо феном греть , так как лопнет 100% , когда я искал варианты , самый дешевый по феншую был 7тр за обеДа понимаю Жень, но неужели нельзя нормально потом обработать?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?