Su-ba
Новичок
- Авг
- 4
- 0
страховку у них купи за 300 руб )))
вот блин, хотел поехать, но вот это вот "шлем и страховка"..может показаться нищебродством, но какая то тенденция деньгосдирательства приутствует не?)1500 за участие + 500 за аренду шлема + 300 за страховку и того такие покатушки будут стоить 2300...
1500 за участие + 500 за аренду шлема + 300 за страховку и того такие покатушки будут стоить 2300...
Я вот реально не понимаю,в чем проблема попросить у кого нибудь шлем????????????Это что так трудно здесь написать???
Место того чтобы здесь писать как все дорого,можно написать "Кто может дать шлем на спринт"
Страховку можно даже дешевле 1000 сделать на год,просто занизить страховую сумму!!!
Да и вообще,лично мое мнение,но на всех спринтах,я бы ввел обязаловку шлем!!!Это доступная покупка и лишней точно не будет!!!
У кого есть желание,тот найдет и шлем и 1000 руб в год на страховку,а кого его нет,так и будет здесь писать если бы да кабы!!!
А кому то и в повседневной жизни шлем нужен))
СП , Тонко !А кому то и в повседневной жизни шлем нужен))
СП,молодец!!))))Я вот реально не понимаю,в чем проблема попросить у кого нибудь шлем????????????Это что так трудно здесь написать???
Место того чтобы здесь писать как все дорого,можно написать "Кто может дать шлем на спринт"
Страховку можно даже дешевле 1000 сделать на год,просто занизить страховую сумму!!!
Да и вообще,лично мое мнение,но на всех спринтах,я бы ввел обязаловку шлем!!!Это доступная покупка и лишней точно не будет!!!
У кого есть желание,тот найдет и шлем и 1000 руб в год на страховку,а кого его нет,так и будет здесь писать если бы да кабы!!!
А кому то и в повседневной жизни шлем нужен))
СП,вам нужен?Могу дать)))Я вот реально не понимаю,в чем проблема попросить у кого нибудь шлем????????????Это что так трудно здесь написать???
Место того чтобы здесь писать как все дорого,можно написать "Кто может дать шлем на спринт"
Страховку можно даже дешевле 1000 сделать на год,просто занизить страховую сумму!!!
Да и вообще,лично мое мнение,но на всех спринтах,я бы ввел обязаловку шлем!!!Это доступная покупка и лишней точно не будет!!!
У кого есть желание,тот найдет и шлем и 1000 руб в год на страховку,а кого его нет,так и будет здесь писать если бы да кабы!!!
А кому то и в повседневной жизни шлем нужен))
СП,вам нужен?Могу дать)))
Интересно, а какая принципиальная разница между этим спринтом за 2300 и к примеру спринтом, что устраивает 1100inside за 1000 рублей? неужели всё дело только в "раллийной трассе"?) думаю стоит приехать хотя бы ради того что бы заценить всю крутость этой трассы на которой видимо и адреналина можно хапнуть в два раза больше чем на жалкой площадке на Репинской улице или на каком нибудь замёрзшем озере))
Воспользуюсь советом "бывалых") Кто может дать шлем на спринт? :fingers:
Так я и понял,что это была шутка)))СП,вам нужен?Могу дать)))
ты забыл?? у меня есть)) беленький с розовой наклеечкой)) и мега модным визором))
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?