РАЛЛИ "Санкт-Петербург 2012", 21-22 сентября 2012.

Что важней : инфа о Ралли или о Русалках ?

  • Нужна инфа по Ралли !

    Голосов: 15 44.1%
  • мне нравится Мако и Zluka жгите дальше)

    Голосов: 8 23.5%
  • Мне нравится СтритРейс !

    Голосов: 3 8.8%
  • DraKon достал уже всех ..

    Голосов: 14 41.2%

  • Всего проголосовало
    34

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
РАЛЛИ "Санкт-Петербург 2012", 21-22 сентября 2012.
Ознакомиться с предварительной информацией организатора
(клик)


21-22 сентября 2012 года состоится ралли «Санкт-Петербург 2012», которое является ХIX - м этапом Кубка России и финальным этапом Чемпионата СЗФО по автомобильному ралли.
Трасса ралли, состоящая из 3 секций, имеет протяженность 370 км, 82 из которых – это дистанция СУ. Покрытие трассы ралли - гравий-грунт, покрытие ССУ -асфальт.


Вас ждет много приятных сюрпризов - абсолютно новые специальные участки, по-настоящему зрелищный Старт в г. Сестрорецке, парк сервиса второго дня в пос. Рощино.
Мы надеемся, что легендарный "Шалаш" в качестве зрительского спец участка не оставит равнодушными ни зрителей, ни спортсменов.

Следите за информацией на сайте организатора. http://afspb.org.ru/
(с)
 

LamerOK

Новичок
Фев
0
0
Воо "ШАЛАШ" вернули и Рощинские допы.... :b:
 

OMSPORT

Новичок
Фев
0
0
Посмотреть вложение 40591

РАЛЛИ «Санкт-Петербург 2012»
ХIX этап Кубка России
финал Чемпионата СЗФО​
ИНФОРМАЦИЯ ОРГАНИЗАТОРА №1
от 14.08.2012г.
21-22 сентября 2012 года состоится ралли «Санкт-Петербург 2012», которое является ХIX - м этапом Кубка России и финальным этапом Чемпионата СЗФО по автомобильному ралли. Трасса ралли, состоящая из 3 секций, имеет протяженность 370 км, 82 из которых – это дистанция СУ. Покрытие трассы ралли - гравий-грунт, покрытие ССУ -асфальт. Трасса ралли пройдет по дорогам Курортного района Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области. Старт в г. Сестрорецке, парк сервиса второго дня в пос. Рощино. Более точная информация о трассе ралли будет опубликована в ближайшее время на официальном сайте ралли.
Участники и автомобили: К участию в ралли допускаются юридические и физические лица, имеющие лицензии Участника, выданные РАФ, заявившие членов экипажей, обладающих лицензиями Водителей РАФ (категории не ниже «D»). Допускаются также Участники и Водители, имеющие международные лицензии, выданные другими НАФ. К участию в ралли допускаются автомобили, соответствующие требованиям Регламента Открытого Чемпионата и Кубка России по ралли 2012 года.
Предварительное расписание:
14 августа 2012 г. (вторник), 10:00 начало приёма заявок
14 сентября 2012 г. (пятница), 12:00 окончание приёма заявок
17 сентября 2012 г. (понедельник), 12:00 публикация списка участников
19 сентября 2012 г. (среда), с 14:00 до 20:00 регистрация участников, выдача Дорожной книги
20 сентября 2012 г. (четверг), с 9:00 до 18:00 ознакомление страссой ралли,
19:00 окончание административных проверок,
с 17:00 до 21:00 технические проверки,

21 сентября 2012 г. (пятница) старт ралли (Шалаш, зрительский с.участок)
22 сентября 2012 г. (суббота) финиш ралли, награждение.
 
Последнее редактирование:

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Старт СУ 1-2 ШАЛАШ примерно в 17-00 пятница 21 сентября
Старт СУ-3 Зеленогорск в 11-00 суббота 22 сентября
 

чиж

ЖиЧ
Мар
5
0
michail
миха помчали на твоей, у тебя гарантия, страховка))
 

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48

Я тя проведу если чо , а штурманом ... поехали Новгород , заодно и в баньку сходим )))))
 

ScoobySpb

Новичок
Авг
9
0
на какой су ехать Дэн!!!
 

michail

Новичок
Мар
1
0

в баньку....это хорошо, если еще с русалками, как Виталик описывал:roll:
в Новогороде даш порулить на СУ:lol:
 

ivan400

Тракторист клуба
Июн
25
0
Ден сцука,я штурманом готов!!!!
вы тут ваще решили землю-матушку Новгородскую опошлить))))
 

zluka

Новичок
Авг
10
0
Мишань, ну ты как маленькой. Он и рулить за тебя будет и в баньку за тебя пойдет и ведь совести хватит еще и русалочку за тебя пришпилить
 

zluka

Новичок
Авг
10
0
Так их Ванечка, так! бадагом да по хрептине али обухом да промеж глаз, чтоб напраслину то на люд чесной, православный не наводили!
 

Ванёк

Правый три
Мар
0
0
Ржавый ты че предатель??? Сти на эво вздумал менять???!! Новгорода на тебя нет, выбили из твоей пропитой башки эту эвохрень!!!
Выборг, тут слух прошел что ты проставу задинамил, ну я вернулся, терь можно!!! Когда пивас?))
 

ivan400

Тракторист клуба
Июн
25
0
Я по секрету,как переферия перефирии 2 сентебря я состарился ровно на 1 год!!!!
 

ivan400

Тракторист клуба
Июн
25
0
Это я у тебя должен спросить,где пля пивчуга?))))
кто у нас пивом людей северо-запада спаивает?дает толчек дигродации населения?)))
 

RR

Субарист
Дек
2
18
odstol:жжете, мужики)))
не важно, про ралли тема или про спринты- все заканчивается синькой и баней с русалками)
весело у вас...