Ралли "Яккима 2013-2016"

zluka

Новичок
Авг
10
0


Народ, неделя времени осталась! мчит кто?


 
Последнее редактирование модератором:

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Я пас,работа ((((((((((((((
 

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Я решил не ехать, Карелия чет надоела, ехать не охота.
 

MaksimEA

Повелитель STI-хий
Июн
0
36
В этот раз все трассы новые ! Ни разу там не гоняли ......
 

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Пропускаю по другой причине.
 

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
48
а мой Пелод чо?

Дракон?!
 

чиж

ЖиЧ
Мар
5
0
дэн 0 бабок не надо, зачет надо, выбирай, денег нам от клуба не будет шейх свалил на лыжах
 

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
так и сам не знаю ..... раньше все как то очевидно было ...