Ралли Белые Ночи 24-25 июня 2016

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
Колян , подредактировал тебя )

Здесь будем обсуждать предстоящее ралли БН .
30.05 - Схемы трасс ралли Белые ночи 2013


Чемпионат России

Кубок России

зачет Регион



Кто от клуба едет , отпишитесь тут !
 
Последнее редактирование модератором:

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Я подумал что тема про ралли белые ночи
Приезжай Колян , пива попьем , в руки вверх сходим )))))
 

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Этот Вася едет везде! )
 

чиж

ЖиЧ
Мар
5
0
нихера километраж между допами как на wrc
 

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
А мы болеть поедем )))
 

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Если ничего не поменяется, я с утра 19-го в Питере и двигаю в Карелию!
 

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Тесты думаю будут числа 17-18го
 

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Тогда рано слишком увы(
Но во время ознакомления планирую немного подубасить на тазу))
 

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
В Карелии такое замечено не было) так что думаю все ок будет!
 

sti569

Новичок
Ноя
8
0
Дракон, ты на ралли Пикник едешь, да?