sorbus
Повелитель STI-хий
- Апр
- 4
- 38
|
| 30.05 - Схемы трасс ралли Белые ночи 2013 Чемпионат России Кубок России зачет Регион Кто от клуба едет , отпишитесь тут ! |
А ты едешь на Белые ночи?Я подумал что тема про ралли белые ночи
)
Я подумал что тема про ралли белые ночи
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!А ты едешь на Белые ночи?
Мы тожеОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Тем более смотря на карту такие мегосекасные допы ! Я уже там )))
А вы ?
Если ничего не поменяется, я с утра 19-го в Питере и двигаю в Карелию!
Они 20-го? я просто еще оф документы не читал. Но посетить тесты не откажусь!Если ничего не поменяется, я с утра 19-го в Питере и двигаю в Карелию!
а на тесты не поедешь?
Они 20-го? я просто еще оф документы не читал. Но посетить тесты не откажусь!
Ты что, это рано, я на работе буду! )))Тесты думаю будут числа 17-18го
На Голубых озерах во время ознакомления ограничение скорости было 40, не подубасишь ))Тогда рано слишком увы(
Но во время ознакомления планирую немного подубасить на тазу))
В Карелии такое замечено не было) так что думаю все ок будет!На Голубых озерах во время ознакомления ограничение скорости было 40, не подубасишь ))Тогда рано слишком увы(
Но во время ознакомления планирую немного подубасить на тазу))
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?