Радиоуправляемые автомодели.

Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
покатался на выходных))


ну и нада на рпм переходить))
 

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
ну и нада на рпм переходить))

эт ты где его так приложил? у меня тока у кулаков ушки отрывало летом от баша и защита диффа переднего лопнула.

рпм 15 уе за один рычаг, стоковые 15 уе за комплект из 4 шт, не вижу смысла..
 

Ginex

Новичок
Окт
6
0
Я стоковые сварил. За пару лет, ни один не сломался.
ЗЫ. Катаю много и не по прямой.
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38

а вот фиг знает, катался много, может обо что-то стукнул(
у друга, где только не бился, все в норме, сильнее они, вроде


тоже слышал что варят, но не успел))
 

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
Ага. А еще самолеты умеют как вертолеты зависать и задом летать.
 

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Как он так резко двигается и вниз головой зависает???

годы тренировок на симуляторе ну и как бы мощный двигатель, отличное чувство вертолета и его малый вес.
 

mikmik

Новичок
Фев
0
0
Кузов tamiya. Шасси для дрифта 2: древнющая tamiya TL-01 и карбоновая конверсия TT-01 (полный фарш). Правда давно не выкатывал их, со временем беда, стоят пылятся.
 

milov.vik

Субарист
Июн
0
16
Может кто подскажет, сгорел от паподания снега регулятор хода на hpi 5sc flux что можно поставить вместо стандартного хотелось (очень) бы с влагозащитой?
 

dynamica

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
тоже с лета стоит только в ВРЦ раскраске , только иногда по коридору гоняю что бы аккум не умер
 

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума

в твоей машинке стоял BLUR, такой же как ставят на Savage Flux HP, у конторы HPI нет ничего влагозащищенного на них, как вариант брать Мамбу, которая по сути дела и выпускает моторы и регуляторы скорости для HPI, в частности вот что можно глянуть: Castle Creations 1/8 Mamba Monster 2 Waterproof ESC, на ибее они есть. Дешевле выйдет чем брать тот же Блур в местном магазе и герметить его.