Ориоль
Питерский перец
- Сен
- 26
- 48
чьи писюны мерить будешь?)))))))))))))писюнами хочу замериться,найти лучшего настройщика
и чё?Миша ево 2 в Питере
Мужика в подтяжках искал, который ему три года назад хомячка продал.и чё?
Вроде же Питерские длиннее ))))))
Вроде же Питерские длиннее ))))))
Мако Мако взрослый дядька)))так тоже Карлсон был,он давно улетел,но обещал вернуться!
И скоро он вернется , что-бы развести малыша на Варенье ? )))))
Мне кажется малыш в опасности. Карлсон так просто варенье не предлагает.И скоро он вернется , что-бы развести малыша на Варенье ? )))))
Привет Леняписюнами хочу замериться,найти лучшего настройщика
очень интересно. а как залил прошивку-то после Рейсрома? На столе (потеряв экутек лицензию)?хотя и лучше, чем Бригиневича, залил обратно прошивку Кирила
очень интересно. а как залил прошивку-то после Рейсрома? На столе (потеряв экутек лицензию)?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?