Прогноз курса доллара на ближайшее время

  • Автор темы road_warrior
  • Дата начала
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Походу у некоторых истерика , новопассит в помощь .
Так же в подчинении люди плюс еще приходиться со стороны привлекать и никто не жалуется , нытиков встречаю в основном в стане манагеров , т е - людей которые ничего не производят , ни услуг ни товаров , чиста купи продай , да , эти клянут на чем свет стоит , куле , сверхприбыли упали нечем кредит платить за порш каен и 6 афон . Остальные , которые производством занимаются или предоставляют услуги на ногах крепко держутся .
 

R18

Новичок
Сен
2
0
все просто - обычно менеджерами назначают народ поумнее. хотя из любого правила бывают исключения.
 

Чуча

Субарист
Май
4
18

Мужик! :b:
 

Слава

Повелитель STI-хий
Май
6
38
ну что братцы, кто на курсе то заработал??
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
У нас премия к НГ составила 26100. Из смены 20 человек получили 5. Остальных вычеркнули. Не только тех, у кого взыскания и так далее, но и просто так.
 

Govroch

Гаврош
Авг
17
38
Да нефтянка фигня. Литр бенза 35 рублей стоит и 0,5 литра питьевой воды на заправке столько же )))) Вот где тема )))))
 

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
и что? м.б. открою секрет, но на кухне вода из крана практически безпладно. харэ уже пить на заправках
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Прокурорским и судебным выплачивают 13 зарплату. Она приличная по размеру, почти годовая. Но это своего рода бонус, так как у них зарплаты нищенские.
 

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
У нас кто больше причмокивает и стучит на коллег, тот в топе...((( А хорошие менеджеры, грамотные, остаются на своих местах, только потому что они нужны лизажопам и без них они ничто... и двигать их выше им не выгодно!
 
Последнее редактирование:

NavyPLN

Субарист
Апр
11
18

вы все тут время теряете, занялись бы чем нибудь полезным для своей "независимой республики".
"Президент Белоруссии перетряхивает руководство страны на фоне резкого ухудшения финансового состояния республики, причиной которого власти называют ослабление рубля в России, вызвавшее обвал белорусского рубля."
http://www.gazeta.ru/politics/2014/12/27_a_6361809.shtml
 

R18

Новичок
Сен
2
0
я тут отдыхаю. душой.
За нашу независимую республику тоже не волнуйтесь - ничего из ряда вон выходящего не происходит. президент перетряхивает руководство регулярно, а 30% рост курса на фоне предыдущей трехкратной девальвации вообще пыль. не дождетесь)
 

ЭлектроМаньяк

Субарист
Сен
15
18
Вот "непластилиновая экономика". Хотим снова такую?