Натка
профф.com
- Апр
- 1
- 0
Mako
жалка))))
:twisted:
жалка))))
:twisted:
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаNRat написал(а):Сергей1970
Серега, пора за языки браться...а то полисмен тебя пешеходом обзовет, а ты ему нокдаун устроишь - конфуз может быть...
а другими видами сообщений на дальние расстояния не пользуюсь, т.к. жалко очень времени, проведенного в дорогеGovroch написал(а):Mako
Отмазываешься? Самолеты ведь летают...
gar написал(а):Как раз в тему.
Только что имел первый опыт остановки британскими копами.
Дело было так, подкатываюсь к светофору ... на соседней полосе стоит серебрянная М3. Ну думаю, сам бог велел, на зеленый жму, через метров 300 отрываюсь от бмw и улыбаясь продолжаю движение немного отпуская газ. Вдруг смотрю, приближаются фары, ну думаю догнал, видать хочет повторить и давлю на газ, как вдруг над фарами замелькали разноцветные огоньки .... ну все думаю, приехал.
Останавливаюсь на обочине, что делать не в курсе, сижу жду ... никто не идет, смотрю в зеркало, а мент стоит у своей машины, ну думаю, мы не гордые, открываю дверь и только начинаю выходить, как слышу: "Slowly step out of the vehicle, sir", сразу вспомнились американские боевики ... потихоньку выхожу и начинаю готовиться к удару по ногам, но удара не последовало, а мент попросил положить ключи от машины к ним на капот. Все это время он стоит у своей машины и , видимо, готовился к удару сам, пока второй пробивает номера сидя внутри.
Кладу ключи, он спрашивает: "Ты знаешь почему был остановлен?" , говорю "За быстрый старт?", а он "ты ехал как лунатик, мы шли 110 миль/час чтобы догнать, ты превысил скорость на 50 миль" и тут я понял, что скорости у них моей нет, полегчало и решил состроумить, говорю "ну если бы я ехал 110, то на 110 ты бы меня не догнал ..." . Шутку не оценили и последовал легкий обыск машины. Ничего, естессно, не нашли.
Попросил доументы, Кроме прав ничего небыло, но страховку, налог, техпасспорт и техосмотр пробили по компу. Сделали пару комментов в адрес импрезы и уточнили нет ли дыры в выхлопе, ограничились предупреждением. Так что, прокатило. Предлогать бабки смысла нет, каждое действие рапортуется в штаб.
Уехал с чувством вины соблюдая все знаки![]()
не смог пройти мимо такой фразы.KRAMAR написал(а):Надо только сказать Сорри Сэр (они от слова СЭР видимо кончают) ну и типа я все понял, в последний раз, машину у дяди взял а она такая быстрая.