StepaS Новичок Янв 1 0 16 Сен 2012 #3 Поздравляю еще раз! Паш спроси у жены как торт назывался, нереально вкусный был. Карина говорила, но там какое-то сложно название, я не запомнил)
Поздравляю еще раз! Паш спроси у жены как торт назывался, нереально вкусный был. Карина говорила, но там какое-то сложно название, я не запомнил)
Y Yulya-tt Новичок Июн 2 0 16 Сен 2012 #8 Поздравляю! Желаю счастья и любви! Еще раз извиняюсь за отсутствие!
Pif Новичок Фев 5 0 16 Сен 2012 #9 Ещё раз поздравляем!!! Было клёво Посмотреть вложение 42361 И звезда мультфильмов Лёшка... Посмотреть вложение 42362
Ещё раз поздравляем!!! Было клёво Посмотреть вложение 42361 И звезда мультфильмов Лёшка... Посмотреть вложение 42362
Виталий_ Новичок Авг 0 0 16 Сен 2012 #10 а мы мимо поезжали, думал у когото свадьба) кстати тоже на свадьбу ехали! Любви Вам Крепкой, Молодожены!!! =))))
а мы мимо поезжали, думал у когото свадьба) кстати тоже на свадьбу ехали! Любви Вам Крепкой, Молодожены!!! =))))
Denver Повелитель STI-хий Янв 2 38 16 Сен 2012 #11 любви! здоровья! согласия! уважайте друг друга!!!! УРА!!!
A Antoha_samara Новичок Май 2 0 16 Сен 2012 #13 Любви,добра и тепла Вашему дому! Долгой счастливой совместной жизни!
65urabus Новичок Сен 0 0 16 Сен 2012 #14 Поздравления от всего Оренбурга! Будьте счастливы !)))))))Посмотреть вложение 42386Посмотреть вложение 42387 Последнее редактирование: 16 Сен 2012
Поздравления от всего Оренбурга! Будьте счастливы !)))))))Посмотреть вложение 42386Посмотреть вложение 42387
Perepelitsa Новичок Фев 1 0 17 Сен 2012 #15 Ничего себе!!Поздравляю!!Прекрасная пара!!Давайте быстрее рожайте маленьких субарят)
ШЕЙХ شيخ Янв 37 0 17 Сен 2012 #16 Мои ДОРОГИЕ! Спешу ВАС поздравить, и понять и простить меня за неприезд! Паш, Карин, отдельно прилечу к ВАМ, проставлюсь за свой косяк! ОБНИМАЮ ВАС, всего Вам самого наилучшего, солнечного!
Мои ДОРОГИЕ! Спешу ВАС поздравить, и понять и простить меня за неприезд! Паш, Карин, отдельно прилечу к ВАМ, проставлюсь за свой косяк! ОБНИМАЮ ВАС, всего Вам самого наилучшего, солнечного!
GOMAN Повелитель STI-хий Июн 1 38 17 Сен 2012 #17 Клево было... Давайте фотки побольше! Оженили, Палега!!! Ромалег следующий, он подвязку поймал)))
True Повелитель STI-хий Сен 10 38 17 Сен 2012 #18 Поздравляю. Палег, счастья тебе....столько сколько сам унести сможешь