Поможем друг другу?

Виталий_

Новичок
Авг
0
0
но за 18 рублей только на липучках тошнить в пробках да?
 

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Размерность какая нужна?
 

StepaS

Новичок
Янв
1
0
У меня есть хака 4 такой размерности. 1 сезон точно еще отъездит. Ей уже 3 года.
 

zom

Новичок
Июн
0
0
Доброго вечера, а подскажите пожалуйста, где в самаре официальный магазин по продаже масла мобил? есть ли ближайший магаз в районе ипподрома, ново-садовой, кирова, ташкентская, ново-вокзальная, ну или где.... Спасибо.
 

zom

Новичок
Июн
0
0


хотя,сейчас забил по другому, выдал адрес урицкого 1, скатаемся,посмотрим
 

StepaS

Новичок
Янв
1
0
1 резинка крепления глушителя ни у кого не завалялась.
 

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
Друзья, нужен задний развальный болт 14 мм.
может у кого валяется без дела ?
 

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
Где в нашей деревне можно прикупить механические датчики? на данный момент - датчик буста, а если там еще и давка масла будет, то это будет сказка какая то
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
Кто подскажет что мне дделать!!!!

Пол года назад купил я себе вырь в рассрочку расплатился в августе и забрал птс. Машина оформлена на предыдущем хозяине. Сейчас он не хочет мне её с нимать с учёта ( говорит что заплатил налоги с того времени как продал его другому владельцу у которого купил я. Теперь я в растерянности и не знаю что делать. Либо брать другую полтарашку и туда свапить или отдать деньги и попытаться эту оформить!!! если я не буду переоформлять эту машину ( разберу и продам) и куплю другую может ли мне владелец предъявить за угон машины!!!! очень нужны ваши советы!!!!
 

Виталий_

Новичок
Авг
0
0
жостко, сочувствую, но есть решение, ты её брал по генералке? или как ты вообще ездишь? если просто по рукописной доверке, то попа. договор купли продажи есть? на каком основании авто принадлежало предыдущему хозяину?
 

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
Я брал у знакомого очень хорошего ездил по рукописке без генералки. Прошлые хозяева обменялись машинами просто!!! договора купли продажи нет. Машина документально принадлежить предыдущему хозяину!!