Покупка Nissan 370z

  • Автор темы Hardway
  • Дата начала
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Есть возможность привезти данный апарат из пиндосии с минимальным пробегом. Есть у кого опыт эксплуатации или опыт владения по России? Буду благодарен любой информации.
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
могу сказать по 350.
В обслуживании недорогая, неубиваемый крутильный атмосферный мотор (7500об), нормальный автомат 7ст (или механика с системой автоматической перегазовки), благородные повадки заднего привода, неплохой салон (в отл от 350), зимой - стоит на приколе.

и конечно же фантастическая внешность, это вам не семейный седан с турбиной.
 

subaru095

Новичок
Июл
7
0
секасный! А привод онле задний?
 
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
opposer,
не слишком она низкая? Как вообще по городу на ней ездить?



 
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
И зимой вообще никак?
 

Чуча

Субарист
Май
4
18
Зимой и правда такая жопа?
Тоже засматриваюсь, но только на 350/Fairlady.
 
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Да и обзорность с места водителя говорят никакая?
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
И зимой вообще никак?

например хозяин dsm-club.org ездит на таком и зимой, и нахваливает, мол, можно дрифтовать. И по его словам "ездить зимой на нормальной резине - нормально".

но на 350z-клубе народ реально часто бьется. Это тебе не суба, которая едет туда куда смотрит морда.
 
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Ну а летом по городу - то ездить можно? Или пачки сигаретные и окурки на дороге объезжать надо?
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
летом всё ок, там подвеска точно не жестче СТИшной
 
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Имею ввиду клиренс. 95% владельцев 350Z даже не заикаются об этом моменте. Остальные говорят, что работают грейдерами. Об объективности таких мнений судить трудно, т.к. владельцы. Интересует мнение независимого источника. Не думаю, что 370Z имеет больший клиренс.
 
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Да что спрашивать - он её уже продает. Все ясно.