Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Поездка в Анапу(помощь в пути)

  • Автор темы Санёк СПб
  • Дата начала
Санёк СПб

Санёк СПб

Повелитель STI-хий
Окт
1
38
BoBaH написал(а):
санёк СПб писал(а):
А положительные отзывы о прохождении Краснодарского края и Ростовской области есть?

это фантастика! (с)
Ну да,особенно в Сочи!!!Долго меня мусор на посту мурыжил.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
ездили Мск-Анапа раз 5 - проблем ноль... ну гайцы ток злые, но взятки были маленькие за нарушения... пост после Ростова вроде есть злой... шманают... но не всегда... рекорд на майские 13ч40мин от Анапы до МКАД на Альмере автомат... 8) а так в среденм часов 15-16... 1550км
 
Санёк СПб

Санёк СПб

Повелитель STI-хий
Окт
1
38
Больше ничего?
 
G

Gek

Новичок
Мар
0
0
из машины не выходить...ничего не показывать и не открывать-без соблюдения процедуры...сразу показать...что всего боишься и Добропорядочный Гражданин.

не знаю...но меня и не тормозят и к тонировке не особо докапываются...и 180 мимо радара можно...главное ездить с правильными погонами ;) или их обладателем ;)

а не нарушать и без тонировки...нафиг им никто не нужен ;)
Удачи!
 
T

tank

Новичок
Сен
0
0
в прошлом году ездил до Краснодара и обратно 8 раз, самые злые ГИББДУНЫ В Краснодарском крае, до москвичей и питерцев могут докопаться на пустом месте, два раза за тонировку хотели лишить прав, докопались до травмы, неправильная перевозка оружия, и т. д.
денег берут не много, аккуратнее на ремонтах там по 3-4 машины обычно стоят, перед постами иногда работают камеры. Поставил рацию на которой дальнобой общается, стал сильно экономить, но если в машине дети поедут.... бензин по трассе говно, лучше заправляться у больших городов
 
SaNeo

SaNeo

Субарист
Июл
0
16
Очень часто мотаюсь маршрутом ростов-кр.кр, очень часто вижу как на цукоровой балке (тот самый пресловутый пост ПДС) проводят полный шмон маскалей.
Самого там останавливали всего пару раз за превышение, но ни разу даже и намека небыло на открыть багажник и пощупать карманы.
Думаю, самое главное при проезде поста, делать рожу кирпичом, ни в коем случае не смотреть на гаишников, и желательно ковыряться в носу... Они не любят брать в руки документы с козюлями :lol:
А если серьезно, то хоть поверхностные знания ПДД, КоАП, конституции РФ и закона о милиции- решает все сложности. А главное помнить, что менты ограниченные в правах субъекты, и обязаны действовать строго по закону. Нужно регулярно напоминать им об этом.
 
Санёк СПб

Санёк СПб

Повелитель STI-хий
Окт
1
38
За тонировку какой штраф?И что могут реально гайцы сделать за тонировку?Как правильно провозить оружие?
 
SaNeo

SaNeo

Субарист
Июл
0
16
За тонировку штраф 100р или предупреждение. Если скажут устранять на месте причину, скажи, что машина на гарантии, самому никак нельзя, только на сертифицированном сервисе, к которому ты будешь "двигаться соблюдая меры предосторожности".
А с копией пост-квита, если такую бумажку подарят вам, можно проехать в течении суток, тыкая в нос очередным оборотням, ссылаясь на все те же меры предосторожности.
Про оружие не знаю, не сталкивался. Лучше не возить.
 
T

tank

Новичок
Сен
0
0
в том то и дело , что закон никак не регламентирует где в машине надо возить оружие, но цепляются до всего, ни в коем случае патрон в патроннике, всегда первым делом проверяют. у них москаля не обобрать, хреново день прошел, в Воронеже и Ростове попроще, в Воронеже на окружной часто на гражданских машинах стоят, в Краснодаре если ночью пойдешь, то на неосвещенных участках БДУНАМ стоять губернатор запретил, где есть свет надо ехать по правилам, с рацией дальнобой почти всегда говорит о засадах, в том году на виндоме от мкада до центра Краснодара за 13часов доехал, без штрафов.
 
Санёк СПб

Санёк СПб

Повелитель STI-хий
Окт
1
38
Может кто ещё даст телефончик для связи?
Тульская область,Воронежская,Ростовская,АУ!!!
 
чиж

чиж

ЖиЧ
Мар
5
0
а я по ночнику вообще не останавливаюсь, газ в пол и вперед дальше, нет смысла лавэ отпускное отдавать(ну если нарушил сильно). а пост волшебный правду злой, это адыгейский, видимо все лавэ мимо их республики вот они и мстят уроды :evil:
 
Санёк СПб

Санёк СПб

Повелитель STI-хий
Окт
1
38
А объехать его нельзя?
 
чиж

чиж

ЖиЧ
Мар
5
0
санёк СПб написал(а):
А объехать его нельзя?
х.з, мож через поля, а так взглянул на карту, есть дорога с ростова до краснодара через деревни, так-то там асфальт. но думаю главное не ссикать :lol: , и мож если будут лазать по авто и карманам все снимать на камеру, дак может и угомоняться сразу. удачного отпуска :wink:
 
S

Sochisti

Новичок
Янв
0
0
едте через краснодар?через тургеневский пост там по проще потом будет геленджикский и анапский))))))

и вы на месте)
 
SaNeo

SaNeo

Субарист
Июл
0
16
санёк СПб написал(а):
Может кто ещё даст телефончик для связи?
Тульская область,Воронежская,Ростовская,АУ!!!
+79289оо6797
Звони если что.

Через Краснодар смысла в Анапу ехать нет.
Есть хорошая дорога, после Кущевки свернуть на Кисляковку, потом Ленинградская, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Варениковская, Анапа.
Хорошая, ровная трасса.
 
Govroch

Govroch

Гаврош
Авг
17
38
санёк СПб написал(а):
А положительные отзывы о прохождении Краснодарского края и Ростовской области есть?
Езжк часто, если не нарушаю - не останавливают. На лютом посту за всю жизнь останавливали 1 раз, пробивали документы по базе.
 
Сверху