Y
ysv
Новичок
- Авг
- 0
- 0
MSTiFK8R написал(а):misterV написал(а):Вот как-то так получилось..
второй круг злобнейший вышел у всех! :lol:
Видимо пелот 25 карта
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаMSTiFK8R написал(а):misterV написал(а):Вот как-то так получилось..
второй круг злобнейший вышел у всех! :lol:
inetd написал(а):Рома
+1, тем более респект Коле за стабильное улучшение результата...
Уверен что наш? Нашенские пилоты пьют молоко, и фигуру "писающего мальчика" с подиума не изображаютGorich написал(а):Нашенский Коля Сорокин!Flash написал(а):Gorich
чей?![]()
Да не твой,а наш! :twisted: Я не знаю к кому ты себя причисляешь говоря об этом,но молоко наши точно не пьют!А писающий мальчик.....А был ли он ,мальчик????Хотя бы и писающий.?Evo2 написал(а):Уверен что наш? Нашенские пилоты пьют молоко, и фигуру "писающего мальчика" с подиума не изображаютGorich написал(а):Нашенский Коля Сорокин!Flash написал(а):Gorich
чей?![]()
подробности лучше у автора спросить кого он изображал... может просто самого себя...Gorich написал(а):А писающий мальчик.....А был ли он ,мальчик????Хотя бы и писающий.?
я такое отмечание первый раз в жизни увидел, может теперь все так делать будут)))Gorich написал(а):И почему кстати они фигуру не изображают?Что...Не могут?