Петров официально в Рено!!!

  • Автор темы Федор_М
  • Дата начала
B

Bandit KMV

Новичок
Май
0
0
Будем смотреть формулу и болеть!
 
A

AGGRO

Новичок
Июн
0
0
ява гон полный - реклама сигарет (я уж не говорю папирос) давно запрещена в ф1, остальное - ок :lol:
 

Boldrik

абориген
Авг
1
0
AGGRO
Похоже, что-то с Вазиком все-же у них срослось. Вопрос на сколько легче стало папе Виталия? :roll:
Не думаю что Ваз оплатил 20 лямов евро, возможно это пока только прожект, у Автоваза полная опа с бапками, государство сливает туда как в бездонную бочку, возможно на общем фоне и не заметно будет. :wink:
 
G

Gek

Новичок
Мар
0
0
а мне пофиг чья реклама будет на машине Виталия.
реальный шанс поехать русскому в Ф1.
теперь не буду пропускать гонки :lol:
 

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Gek написал(а):
а мне пофиг чья реклама будет на машине Виталия.
Мне тоже пофиг чья реклама, мне не пофиг как это отразится на автоспорте в дальнейшем. Если бы везде говорили, что денег дали предприниматели и что это отличный бизнес вкладывать в гонки деньги и т.д. Но они же наооборот раструбили на всю страну что они обратились к 400 юридическим лицам и никто денег не дал, встретиться с таким количеством потенциальных спонсоров, с соответствующей подготовкой за то коротокое время которое у них было для решения вопроса, невозможно. Максимум это разослать е-майл, ну ответ вы сами знаете какой на них будет. После такой антирекламы денег от спонсоров будет брать сложнее и сложнее.
У всех впечатление что денег дал папа (у меня даже теща об этом говорит), да и государство немного подкинуло, но автоспорт в мире живет за другой счет...

Посмотрим, возможно что-то поменяется и на следующий год будет проще обращаться к спонсорам, но пока проблема денег значительно больше, чем проблема с пилотами, их в России достаточно и с европейским опытом, только денег никто не дает.
 
A

AGGRO

Новичок
Июн
0
0
В стране потому что спорт не развит - вот никто и не дает, футбол и хоккей вон стадионы собирают, у в ракинге самое массовое мероприятие гонка звезд ЗР :lol: , откуда тут спонсорам то взятся и что они будут рекламировать перед такой аудиторией?
 

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Вот "ракета" его двигает не смотря ни на что. Засветится парень, что в России тоже пилоты есть, хотя в картинге мы уже много побед сорвали, таких о которых говорят в Европе, Даня Квят уже в Формуле БМВ в этом году дебютирует и т.д. будет нам с автоспортом счастье и трассы кольцевые и картодромы мировые и спонсоры потянутся и денег на этом заработают, а мы на этих трассах поотжигаем в перерыве между гонками. :lol:
 
G

Gek

Новичок
Мар
0
0
к сожалению нам мало есть что рекламировать... потому и мало заинтересованных в рекламе на международном уровне...
а монополистам...и так сладко...им спорт и прочая...ни надо..
лучше попилить..так вкуснее :lol:
 
A

AGGRO

Новичок
Июн
0
0
Шлем Петрова:



Последнее фото с фэйсбука - поляки, клопы, на г**но в комментах изошли... :lol:
 

kolotila

Новичок
Сен
6
0
ох хорошо бы....
 

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Gek написал(а):
к сожалению нам мало есть что рекламировать...
Не совсем так, чем билайн хуже водафона или тоталь лукойла? Реклама это не только когда тетя Ася приехала, это целая индустрия. Сегодняшний топ менеджмент крупных российских компаний как правило прошел обучение в Европе и Америке, у них уже то мышление, в котором автоспорт это часть рекламной и ПиаР индустрии, думаю немного времени и будет у нас здоровый автоспорт.

Ибо "И какой же русский не любит быстрой езды..."
 

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
Даня жжет.
Не знаю, что там у него, но он проехал на тестах всех на две секунды)))