D
Da4nik
Новичок
- Окт
- 0
- 0
сегодня меня поочерёдно пасли несколько машин такси 068, я даже видел у них стволы! удалось оторваться - разогнался и перепрыгнул пробку через автовоз, ну как в фильмах. и несколько звонков со скрытых номеров сегодня было.
Реле могло быть некачественным, вот и все, тупо брак. Менял реле гены в ACG после преодоления водной преграды, полет нормальный уже 8 ткмРемонтировал генератор на Зорге,13. Взяли за ремонт 3000р. "поменяли" реле, подшипник и щетки. Ровно через неделю реле умерло (сразу вопрос, меняли ли его вообще). Снова машину в сервис (а это эвакуатор как минимум, который тоже не бесплатный), снимаю гену, везу им, чтобы исправляли. Поменяли еще раз, денег не взяли, т.к. месяц гарантия. Через месяц с небольшим, что вы думаете? Зарядка на аккумуляторе скачет от 11 до 15В. Ну, думаю не может быть гена, только же из ремонта, два раза делали, 3000р отдал... Упорно ищу соплю. Ничего не помогает.
Вообщем, купил контрактный генератор ЗА 2000р ставлю его, и все прекрасно работает.
Какими словами людей назвать???
Реле могло быть некачественным
хотел бы оставить негативный отзыв о сервисе на ул. Кибальчича 28
приехал к ребятам с проблемой
текло масло из трубки охлаждения турбины
трубку заменилы
взяли за это 10к, хотя работы там максимум на 8
а после этого еще и не удосужились закрутить хомуты патрубка воздуха после турбы и патрубка антифриза к турбе
итог: сначала машина бахнула и не захотела заводиться "патрубок воздуха"
а потом появилась куча белого пара из-под капота "патрубок антифриза"
спасибо вам, ребята!
я прям вижу, как к вам "скайлики, стихи и супры" приезжают!
з.ы. я понимаю, что мало известный сервис, что туда вряд ли кто поедет
НО
если кто будет проезжать мимо
даже если у вас будет гореть двигатель - НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ ТУДА
сделают так, что потом в других сервисах не разберут, не то что ты сам
Ты бы еще к арам в гаражи съездил, как можно турбомашины обслуживать у хрен знает кого!!!
Ваащпе не удивлен произошедшему, считаю что субару надо обслуживать у людей занимающимися только этой маркой!
Это еще полбеды.)))
У меня товарищ поехал в ара сервис менять ремень гены, так ему опору двигателя сломали))) И все это на опель корса В...
с капающим маслом из трубки на турбу далеко не уедешьТы бы еще к арам в гаражи съездил, как можно турбомашины обслуживать у хрен знает кого!!!
Ваащпе не удивлен произошедшему, считаю что субару надо обслуживать у людей занимающимися только этой маркой!
с капающим маслом из трубки на турбу далеко не уедешь
вот и пришлось выбирать то, что ближе к дому
значит не так сильно капало как у меня)я в Москву и обратно так съездил
значит не так сильно капало как у меня)
прошлую трубку спецом оставил, такая дырень там
ну это уже слишком экстремально)))сильно сильно дымило всю дорогу, но нужно было ехать огнетушитель поближе положил
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?