Hecckfy
Повелитель STI-хий
- Ноя
- 17
- 38
Ужас сочувствую!Пропал родственник 5 дней назад, нужна информация срочно по телефону мобильному! Оператор Билайн! Можно ли по другим операторам пробить не покупались ли другие сим. карты по паспорту?
Заранее спасибо!
почистил!Личку Почисть!!!! не могу тебе написать!
спасибо!... желаю тебе, чтобы всё разрешилось наилучшим образом.
Это я думал так уже погуглил размеры нужные даже) сим 25 х 15 х 0.76 миллиметров. микросим — 15 x 12 x 0.76 ммПросто обрежь ее ножницами в размер микросим и все. В салонах связи даже так делали, поначалу.
СИМки 10 лет, там чип другой, он больше)))Просто обрежь ее ножницами в размер микросим и все. В салонах связи даже так делали, поначалу.
Это я думал так уже погуглил размеры нужные даже) сим 25 х 15 х 0.76 миллиметров. микросим — 15 x 12 x 0.76 мм
Но как быть с LTE (4G)
Поэтому и спросил.
В итогекак показывает практика, телефон менять всем впадлу, но ничего страшного не происходит, если его поменять. я не знаю, есть ли у билайна такая опция - у мегафона точно есть. когда номер меняешь, то робот сообщает, что абонент сменил номер, переводит на другой номер и одновременно смску скидывает. товарищ у меня занимается продажей телефонов, для него потеря номера = потеря денег. но ничего, за два месяца процесса смены номера никто не потерялся.
Нужен тот живой человек с паспортом. проходил такое, у друга 8 лет телефон на меня был оформлен, перевел на него. Симку при этом лучше на новую менять т.к. рано или поздно все равно умрет, тем более ей 10 лет, микротехника вещь такая.Написал сюда про билайн чтобы не создавать новую тему.
Не подскажете у меня симкарта билайн владею лет 10 оформлена не на меня.
Надо поменять на микро симкарту или переоформить на меня. (знаю ф.и.о. на кого оформлена) Есть такая возможность?
Он влазит. Я проверял на симке северозападного GSMа 2000 г.в. при покупке ифона. Но симку сменил все равно, ибо взглюкивала и контакты окислились местами до черноты.СИМки 10 лет, там чип другой, он больше)))
Качни прогу с инета для замера мощности сигнала от БС. Какой сигнал мощнее, к тому и подключайся. Погугли антенны для 3Г модемов, в срочном порядке эти девайсы запиливаются из консервных банок и проволоки. В несрочном лучше прикупить направленную.Какого оператора лучше выбрать нужен интернет через симку на даче Мегафон?
Качни прогу с инета для замера мощности сигнала от БС. Какой сигнал мощнее, к тому и подключайся. Погугли антенны для 3Г модемов, в срочном порядке эти девайсы запиливаются из консервных банок и проволоки. В несрочном лучше прикупить направленную.
ЗЫЖ Есть еще карты расположения базовых станций, найди ближайшую по карте, съезди посмотри на нее, насколько она высока, и нет ли в прямой видимости высоких преград. Определи азимут на нее по карте и направь антенну. Но это "армейский способ", по нормальному, надо ориентироваться на максимум сигнала.
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?