Новая BMW 6er

G

Gek

Новичок
Мар
0
0
а как все хотят на другом "гарцующем жеребце" кататься...

навеяло слово "гарцуют" :lol:


все таки 6 серия это для автобанов...хоть и турбо...
а уж сделают дизель...и попрут продажи экономишь эгоистишь
 

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0

Вот и прокололся... А5.. ты сравниваешь 6-series с A5..
Это разные классы.
Сравни с R8, тем более, что М6 стоит значительно дороже, чем R8.
Я не фанат Audi вообще и R8 в частности, но когда смотришь на R8 - это совсем другие эмоции. 6-series - обмылок, вообще ни о чем. Пожалуй, самая бесхарактерная авто у bmw.
 

dr-dew

Новичок
Июл
0
0
IGV_LeGioN
если бы ты поездил бы на ней ты бы не говорил что у шахи нет характера) не буду описывать весь ее характер, лучше любого владельца с бмв-клуба, но факт:
люди из нее вылезти не могут, потому что нет желания пересаживаться на что-то другое, ибо за эти деньги больше гран-туризмо нет, даже зимой катаются и радуются.
у меня брат первую зиму на ней не ездил, вторую зиму просто не смог уговорить себя пересесть в джип, в итоге оказалось что зимой в Москве эта машина доставляет меньше проблем чем остальные, очень долго остывает и салон и двигатель, по клиренсу по сути она как 7ка, так что проблем не было, на 7ках ведь ездят зимой, ну и драйв естественно)
 

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
dr-dew
Да я не про драйв, а про внешность..
Внешность, на мой взгляд, бесхарактерная!

А про удовольствие от вождения - не в курсе, не катался, но его не отрицаю
 

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Хорошая машина!
Но вот щас придет Clakson и скажет:
Знаете что..., это самое лучшее из того, что эти скучные немцы сделали за все время со времен Кайзера Вильгельма!
Правда корму им нарисовал тот парень, которого потом уволили из Инфинити и не взяли в Ситроен...
Она реально хороша!!! Но на вечеринку в Fabric я бы поехал на старой шестерке!!! Просто что бы кто-нибудь из моих знакомых, увидев меня на новой не крикнул на всю Charterhouse Street: "Эй, Кларксон!!! С каких это пор ты ездишь на хундае???"
Так что если вам нужна тачка для того, чтобы у девчонок краснели щеки - купите Ягуар!
Чорт!!! На какую кнопку я нажал???