RAGGA
Новичок
- Ноя
- 0
- 0
Так есть же уже один пост
это я с детства слушаю)))Спасибо, не знал что такие есть. Но это не мое, хотя звук интересный. На мой взгляд трава у тебя слишком забористая...
Мне нравится http://ru.wikipedia.org/wiki/Dire_Straits
прикольная музыка, не знал))мня не что так не вставляет как Trap)
Butch Clancy
http://www.youtube.com/watch?v=cyDGn8x_zw0
Hucci
http://www.youtube.com/watch?v=YSJHajVOv_s
да слышал))) а чё они брат и систр?внесу свои 5 копеек. die Antwoord на трубе гляньте кому интересно, не пожалеете - в край отмороженная семейка, да и звучание интересное.
посоветуй че нибудь)))панк уважаюа я на панкуху опять подсел
Toy Dolls слушали?а я на панкуху опять подсел
а я был на концерте)))Toy Dolls слушали?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?