Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Новичок
Фев
1
0
Вообще то Россия два показывает регулярно. смотрел на наших с группового матча со шведами.
и с чехами показывали
а с канадцами вчера так раза три показали
Проблему вижу в другом что прямая трансляция идет в 5 - 6 утра а на празниках большинство спит в это время.
Я не могу с утра до ночи смотреть телевизор и отслеживать их анонсы.
Повторяю ещё раз, я заглянул в программу Яндекса, там НИЧЕГО нет. Даже сегодняшнего финала.
Хорошо, что Вам удалось посмотреть эти матчи, я бы наверное тоже с удовольствием глянул, если бы знал. Но в программе стояли только трансляции Евроспорта, а там нашу сборную не особо жаловали.
Ну да не суть, показывали, хорошо.

Жаль, что сегодня не удалось добиться результата. (((
Конечно всё объяснимо, ребята устали после последних матчей. Не было той свежести, а отсюда и неточные передачи и ошибки в своей зоне.
Наверное Шведы сегодня эту победу заслужили, они были по-сильнее. Но как же хотелось, что-бы наши на зубах, как говориться "врагам" на зло (это я про трибуны), вытащили это золото...
Но стоит отдать им должное, молодцы, старались. Макаров сегодня отстоял на отлично.
А за победу над Канадцами в полуфинале, прощается всё, даже такие неудачи )))
Серебро тоже гуд. От души поздравляю парней с хорошо проведённым ЧМ.

слова не мальчика, но мужа

Капитан молодежной сборной России по хоккею Евгений Кузнецов после поражения от шведов в финальном матче чемпионата мира заявил, что победа россиян была бы несправедлива.

"Мы за два периода четыре раза по воротам бросили. Это о многом говорит. Было бы нечестно, если бы мы выиграли. Макар (вратарь сборной России Андрей Макаров) - красавчик, спас игру, он все вытащил. Значит, не судьба. Серебро хорошо? Может быть, для вас хорошо. Обидно очень, но жизнь продолжается. Ничего страшного, должны уметь и проигрывать. Будем терпеть. Этим и закаляется характер.

Может быть, много сил и эмоций матч с Канадой забрал, трудно сказать. Шведы были сильнее, переиграли нас полностью. Вроде в третьем периоде мы нормально начали играть, но не забили, и все. А в овертайме... Ошиблись все вместе. Не надо кого-то обвинять, мы все проиграли.

Я доволен своей командой полностью, все ребята молодцы. Жизнь продолжается. Нужно собираться обратно и играть.

Кроме того, хочу пожелать удачи пацанам, чтобы они выиграли чемпионат в следующем году", - приводит слова Кузнецова РИА Новости.

Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Шведы были не послильнее, а намного сильнее. Давили всю игру, перебросали раз в 10 наверное. Нашим опыта не хватило чтоли. Но шведы заслуженно победили. Жалко воротчика.

yuraxa

yuraxa

Новичок
Сен
5
0
До какой же степени в канаде ненавидят наших. Конечно, играть в такой обстановке, да ещё и молодым честолюбимым крайне тяжело.
Бедного Кузнецова обсвистывали как только он оказывался с шайбой, да и при любых действиях наших в атаке.
Про преимущество по броскам - да, но в основном легко вылавливаемые. В целом игра была равная. Но видно было, что наши игроки уже выиграли для себя главный матч, огонь в глазах поугас...Выиграть в канаде у канадцев - дороже любого золота. :clap:

yuraxa

yuraxa

Новичок
Сен
5
0
Реально по голевым моментам наши были впереди. Кузнецов должен был забить, и только штанга спасла.
Гусев должен был забивать в нескольких 100% случаях. Шведы бросали с любых позиций и если попадали в створ ворот, то на 99% прямо во вратаря,хотя Макаров стоял "на месте" значит. :)
В целом, наши могли выиграть и должны были, но не слишком хотели...