Y
Yustas-offline
Повелитель STI-хий
- Авг
- 2
- 38
У меня есть один,у жены взял.Если не будет налезать ,возьми с собой бриолин и шприц.ngergel написал(а):Паспортные данные отослал в личку =)
Шлема нема тока =)
Я у тебя был балластом в Дмитрове хотелось бы и сейчас прокатиться.Denis написал(а):Я тоже записываюсь. Буду на Форике в режиме "прописи"
Беру любой балласт, ввиду отсутствия скорости
Ps Юстасу отдельное спасибо
Pps Форик полностью гражданский, так что крениться и скрепит резиной не хуже чем в фильмах про дрифтинг
Саня,возьми!Вообще,все кто приедет,но не будет дубасить возьмите шлема у кого есть.Помогите товарищам.У кого нет но надеются,купите хотя бы подшлемники или соприте в любом картинге.На месте будет 6 бланков страховок для тех ,кто "забыл".Alex написал(а):шлем 62размера у меня есть ... могу захватить ... правда носок 1 толькотак что могу дать катающимся
DMI написал(а):бы зрителем тоже подъехал.
во сколько начало то?
2 Bogdan - Игоря не забудь захватить, а то он там со своими водными видами спорта совсем от жизни отстал и от руководства Тверским отделением самоустранился.
http://www.miachkovo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=58Bogdan написал(а):Ну подскажите же деревенским как проехать до Мячково
Yustas написал(а):Щас в личку тлф скину,созвонимся в 8-30,езжай в сторону Новорязанки.Можно организоваться в 8-30 на МКАДе встретиться.
+1Bogdan написал(а):Yustas написал(а):Щас в личку тлф скину,созвонимся в 8-30,езжай в сторону Новорязанки.Можно организоваться в 8-30 на МКАДе встретиться.
Давайте на МКАДе щобы ни кого не потерять
Yustas написал(а):Про паспорт не знаю,спрошу.Думаю прокатит.Надо поторопиться с заявкой,народ набирается.Есть 2 желающих из Альфа-Клуба,156ГТА,с Драйвинг Арта около 5 человек.
Ага, а потом все, свечи дружно поменяем. Олег Pickup, расскажи страшную историю.Yustas написал(а):А исчо лучше на АЗС ВР за Люберецким авторынком.Заодно и баки зальем по полной,чтоб время не терять.
Заправлялся там несколько раз 98-м и всегда все ок было, машина летает =) Так что странные истории =)Turbojama написал(а):Ага, а потом все, свечи дружно поменяем. Олег Pickup, расскажи страшную историю.Yustas написал(а):А исчо лучше на АЗС ВР за Люберецким авторынком.Заодно и баки зальем по полной,чтоб время не терять.
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?