Мячково,13 августа!

Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
ngergel написал(а):
Паспортные данные отослал в личку =)
Шлема нема тока =)
У меня есть один,у жены взял.Если не будет налезать ,возьми с собой бриолин и шприц.
Мотошлема подойдут,раллийные думаю тоже.Велошлема не актуальны.
 
F

fzr1000

Новичок
Авг
0
0
А загранпаспорт(другого нету пока)?
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Про паспорт не знаю,спрошу.Думаю прокатит.Надо поторопиться с заявкой,народ набирается.Есть 2 желающих из Альфа-Клуба,156ГТА,с Драйвинг Арта около 5 человек.
 

Alex

Новичок
Авг
1
0
постараюсь подъехать поболеть .. если кто возмет балластом с удовольствием почитаю стенограмму ))
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
По загран паспорту можно.Еще будет Турбояма.
 

Alex

Новичок
Авг
1
0
Анисимов постарается подъехать (если суббота тяжелой не будет )
гонять не будет .. просто потусаватся )
 

Pilot

Новичок
Авг
0
0
Я у тебя был балластом в Дмитрове хотелось бы и сейчас прокатиться.

Короче я думаю снобов у нас нет и кто-нибудь прокатит, если будет оплачена страховка...
Пишусь зрителем-потенциальным балластом.
 
S

slava_ars

Новичок
Авг
0
0
хотелось бы приехать на evo, если можно, правда шлема нет. А еще вопрос во сколько мероприятие начинается и где все встречаются?
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Саня,возьми!Вообще,все кто приедет,но не будет дубасить возьмите шлема у кого есть.Помогите товарищам.У кого нет но надеются,купите хотя бы подшлемники или соприте в любом картинге.На месте будет 6 бланков страховок для тех ,кто "забыл".
 
B

Bogdan

Новичок
Авг
0
0

Да блин я уже и забыл как он выглядит . Он то на Канарах, то в Анапу на 3 денька слетает, то в Москве короче его ине поймаешь
 
B

Bogdan

Новичок
Авг
0
0
Ну подскажите же деревенским как проехать до Мячково
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Щас в личку тлф скину,созвонимся в 8-30,езжай в сторону Новорязанки.Можно организоваться в 8-30 на МКАДе встретиться.
 
B

Bogdan

Новичок
Авг
0
0

Давайте на МКАДе щобы ни кого не потерять
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
А исчо лучше на АЗС ВР за Люберецким авторынком.Заодно и баки зальем по полной,чтоб время не терять.
 

Leta

Молодёжь клуба
Авг
0
0

Очень интересно хто с ДА приедет?
 
T

Turbojama

Новичок
Авг
0
0
Ага, а потом все, свечи дружно поменяем. Олег Pickup, расскажи страшную историю.
 

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Заправлялся там несколько раз 98-м и всегда все ок было, машина летает =) Так что странные истории =)
 
F

fzr1000

Новичок
Авг
0
0
Меня обломали. :evil: Не смогу приехать.