Ментовской развод

  • Автор темы Kool Keith
  • Дата начала
M

Modern

Новичок
Июн
0
0
Да, вижу надо правила перечитать, а то меняются они ежедневно...


Ответ на вопрос выше - работаю в крупной международной косметической компании, а что?
 
P

puller

Новичок
Май
1
0
Rider_777 написал(а):
А если по трамвайным путям едешь, а там кирпич висит, сколько штраф?
Постоянно так ездил на работу, кто знает вдоль Яузы можно проехать со стороны Курского к Елизаветенскому переулку. Так по вечерам всегда стоят и тормозят всех подряд, как только узнают, что ты в курсе сколько это стоит, сразу говорят езжай остальной народ не баламуть.
 

EnIGmA

Новичок
Авг
17
0

главное по трамвайкам никого не обгонять, а то а-та-та сделают... а автора небось на Кутузе около макдака приняли :lol: они там так на обед зарабатывают... один раз девочку мою там на 1000 развели, а меня попытались теже - были накуй посланы... а девочка открыла стекло и на всю стоянку сказала,вы с меня в прошлый раз и так достаточно в карман получили :lol:
 
S

speed_sanek

Новичок
Июл
0
0
Главное то бы знака однасторонка не было. по трамвайкам можно, на бауманке так делаю))
удачи!
 
G

Gans222

Новичок
Май
0
0
А много кого в ПпМО (передвижной пунк мед освидетельствования) приглашали пройти????
Есть одна интерестная темка))
 

Поляк WRX

Субарист
Фев
0
16
Друзья весь инет перерыл, ни где не нашол, такого нарушения как знак кирпич, да не спорю знак запрещающий, но как нарушение влекущее наказание НЕТ!
 

Антон Ким

Субарист
Авг
0
16
Останавливают сегодня гайцы на ТТК, в районе Кутузовского, открываю окно, требует документы, спрашиваю-какова причина остановки? Показывает радар и говорит, что я превысил на 62км. От меня следует вопрос-а где видно, что это моя скорость(на самом деле видел, как они за мной ехали и специально посмотрел на спидометр-скорость была около 100км в час, а на радаре-122)Получаю ответ, что разбираться в суде будем.Предлагаю предъявить удостоверение и показать нагрудный знак, дабы записать данные, а также указываю на то что он не представился. Доки предъявить отказывается. В ответ на это я отказываюсь предъявить свои документы. Общаемся так ещё минут пять(гаишник обращает внимание на то, что у меня установлен радар-детектор), после чего следует фраза-ЛАДНО, ЕЗЖАЙТЕ !!! Вот так хотели развести-видимо не любят субарики.