SK Новичок Июн 5 0 15 Май 2014 #1 Ну что все готовы к КВЦ? И так, первый этап пройдет 7 июня! Регламент будет на следующей неделе! формат примерно такой же как в прошлом году! Готовим машины, господа!
Ну что все готовы к КВЦ? И так, первый этап пройдет 7 июня! Регламент будет на следующей неделе! формат примерно такой же как в прошлом году! Готовим машины, господа!
Sphinx Hooliganz Team Авг 8 38 15 Май 2014 #3 NyR написал(а): Атмо/турбо будет? Нажмите для раскрытия... Деление по классам будет, не переживай.
Shadow Builder Новичок Ноя 0 0 15 Май 2014 #4 аааааааа! времени совсем мало осталось, а денег ваще не осталось :weird:
N NyR Субарист Окт 0 16 16 Май 2014 #5 Sphinx написал(а): Деление по классам будет, не переживай. Нажмите для раскрытия... Я интересуюсь ))))
Sphinx написал(а): Деление по классам будет, не переживай. Нажмите для раскрытия... Я интересуюсь ))))
A Antoha_samara Новичок Май 2 0 16 Май 2014 #7 AlexA написал(а): чорд ... у сына день рождения ... хотя - вариант ))) Нажмите для раскрытия... Приобщить к авто и шашлычку поесть
AlexA написал(а): чорд ... у сына день рождения ... хотя - вариант ))) Нажмите для раскрытия... Приобщить к авто и шашлычку поесть
SK Новичок Июн 5 0 16 Май 2014 #9 korg написал(а): Кто организатор? Нажмите для раскрытия... Сти клуб Самара
tuner-club-63rus(Антоша) По Писярику Братюнь Сен 6 0 18 Май 2014 #13 Список участников 7.06 1. tuner Антоша
artem292 Новичок Май 0 0 18 Май 2014 #14 Список участников 7.061. tuner Антоша2. Artem292 (если буду в Самаре) Последнее редактирование: 18 Май 2014
SK Новичок Июн 5 0 19 Май 2014 #16 Список участников 7.06 1. tuner Антоша 2. Artem292 (если буду в Самаре) 3. Вадя SK
korg Новичок Ноя 0 0 19 Май 2014 #17 Список участников 7.06 1. tuner Антоша 2. Artem292 (если буду в Самаре) 3. Вадя SК 4. Korg атмо? Турбо? Последнее редактирование: 19 Май 2014
Список участников 7.06 1. tuner Антоша 2. Artem292 (если буду в Самаре) 3. Вадя SК 4. Korg атмо? Турбо?
troll555 Новичок Май 1 0 19 Май 2014 #18 korg написал(а): 4. Korg атмо? Турбо? Нажмите для раскрытия... Ты должен сам определиться )
tuner-club-63rus(Антоша) По Писярику Братюнь Сен 6 0 19 Май 2014 #19 korg написал(а): 4. Korg атмо? Турбо? Нажмите для раскрытия... Ты на своей корчалыге в анлиме едешь!!! )))
korg написал(а): 4. Korg атмо? Турбо? Нажмите для раскрытия... Ты на своей корчалыге в анлиме едешь!!! )))