Кто юзает windows7?

Какая ось стоит у вас?

  • Windows XP

    Голосов: 0 0.0%
  • Windows Vista

    Голосов: 0 0.0%
  • Windows 7

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
На работе юзаю уже месяца два, никаких глюков не отметил. На Висте не работал вообще, поэтому сравнивать могу только с ХР - мне нравится Очень много удобных новых фишек в интерфейсе, работает очень шустро, ресурсов ест мало. Антивирус поставил бесплатный AVG.
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
Стоит семерка уже второй месяц. Полёт нормальный. Нравится.

PhNX
Под 7 винду Касперский 9 не идёт, только 10. У меня лицензионный 9, но ключ к 10 подошёл без проблем.
 
L

Lucifer

Повелитель STI-хий
Ноя
4
38
Поставил семерку.
Отстой какой то.
Все красочно, какие то менюшки и прочая дребедень.
если уж ставить винду, то XP. стабильная хоть.
забыл добавить. семерку поставил, т.к. диска с виндой другого не было. и нужно было срочно на MAC поставить операционку виндовую.
все равно MacOsX лучшее.
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
Lucifer
Семерка тоже стабильная... это мне как раз и понравилось. Если какая-либо программа виснет, то всю систему не вешает. Огромный плюс.
А всякие прозрачности и прочее можно отключить. Бесполезная вещь.
 

P777HX

Новичок
Июн
0
0
насколько она "приятна в общении" после хэпэшки?
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
P777HX
Да винда - она и в Африке винда
То же самое, только жрёт ресурсов немерено, красивая, надёжная (имхо).
Я поставил - так как просто что-то новое. Плюс 32-битная ХР не видит мои 4 гига оперативки, а 7 видит.
 

ser_ja

Новичок
Июл
1
0
Стоит Vista Business x32. Все отлично, без тормозов и глюков. Вы их просто "готовить" не умеете :lol: :lol: :lol:
Win 7 что-то среднее между XP и Vista косяки тоже бывают. а та я за 98ой. Apple не перевариваю...

Эх помню время, когда для чистки системы использовали format c: и была одна винда на Россию :twisted:
 
A

A.Bessonov

Новичок
Июл
0
0
7 конечно винда приятная. Но не все на ней работает так как хотелось бы. ВОт у меня например любимая g15 отказывается нормально пахать и еще куча устройств. Знаю не понаслышке работаю на одном этаже с сервисом одной компьютерной фирмы.