6a6au'ka
Новичок
- Апр
- 34
- 0
Всем привет.
Поиск показал что ни чего подобного нету. Так вот предлагаю писать тут.
У меня вопрос следующий
есть ли смысл ставить Винду 10-ю? Уже много релизов? http://all-best.pro/viewtopic.php?f=281&t=5049
Кто разбирается подскажите. А то чет 7-ка уже надоела)) Да и обновился случайно , а таблетку лень искать, короче требует переустановки )())))
Или лучше оставить 7? Комп домашний. Игры - интернет...
Какие таблетки?? 10 обновляется и работает бесплатно! Лишь за возможность апдейтов нужно будет заплатить. И да, официально она еще не вышла, что за желание ставить сырой продукт? Это что бы потом плакать, что все криво работает??
Вы забыли добавить, если у Вас есть уже официальная купленная версия 7-8 винды - тогда да, бесплатно. А если пиратка стоит?Какие таблетки?? 10 обновляется и работает бесплатно! Лишь за возможность апдейтов нужно будет заплатить. И да, официально она еще не вышла, что за желание ставить сырой продукт? Это что бы потом плакать, что все криво работает??
Вот вот))Вы забыли добавить, если у Вас есть уже официальная купленная версия 7-8 винды - тогда да, бесплатно. А если пиратка стоит?
я все прочитал, просто не понял, что именно 7 требует. Думал, что ты уже на 10 обновился, она и потребовала. Чем тебя 7 не устраивает? Быстрая и беспроблемная ось, зачем менять на то, что пока является котом в мешке?Все надо было прочесть. Таблетку требует 7))))
Просто думаю сменить ее на что то другое, либо переустановить 7))
а если стоит пиратка то... Тадааам, она тоже без проблем обновится на вин10.Вы забыли добавить, если у Вас есть уже официальная купленная версия 7-8 винды - тогда да, бесплатно. А если пиратка стоит?
я все прочитал, просто не понял, что именно 7 требует. Думал, что ты уже на 10 обновился, она и потребовала. Чем тебя 7 не устраивает? Быстрая и беспроблемная ось, зачем менять на то, что пока является котом в мешке?
Сиди смирно до выхода 10, потом еще подожди 2-3 месяца, почитай отзывы и вот уже тогда решай, надо оно тебе или нет. Но если просто руки зудят, то можно хоть ща на бетки обновитьсяВот вот))
Короче лучше 7 оставить????
А 8 как?
Не ной, буду на работе, скину тебе ключ лицензионный... Не забыть бы только.Ну я не знаю. Вот и решил спросить)))
Может 8 лучше?)))
7 просто требует таблетки))) Вот планирую переустановку, вот и озадачился сем вопросом.
Сиди смирно до выхода 10, потом еще подожди 2-3 месяца, почитай отзывы и вот уже тогда решай, надо оно тебе или нет. Но если просто руки зудят, то можно хоть ща на бетки обновиться))
Не ной, буду на работе, скину тебе ключ лицензионный... Не забыть бы только.
Да я тебе тут скину в личку, ты мне именно туда напоминалку зашлиЭЭээээ я тебе на помню.
Кидай номер в личку)))) В вибире или ватсапе напишу))
Да я тебе тут скину в личку, ты мне именно туда напоминалку зашли
Не обновится, она ещё не вышла ))). Напомню, речь про официалку. Ну и про обновление пиратки - я на вас посмотрю через 29 дней после обновления )))).а если стоит пиратка то... Тадааам, она тоже без проблем обновится на вин10.
Ничего не будет через 29 днейНе обновится, она ещё не вышла ))). Напомню, речь про официалку. Ну и про обновление пиратки - я на вас посмотрю через 29 дней после обновления )))).
За 26 то можно наверное много чего выбрать, тем более для работы))) А там зависит что за работа наверн.А посоветуйте плиз ноутбук! До 26000. На работу
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?