Когда на ВДНХ?

geef

Субарист
Окт
9
18
сегодня приеду боком навалить, кто со мной?
 

Sokol

Субарист
Фев
0
16
Глеб, если поедешь на вднха набери меня.
 
Последнее редактирование:

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
вчера был,сегодня если на работе освобожусь пораньше,то приеду
 

Victory

Новичок
Дек
4
0
Открыла зимний сезон ))))) Юхуууу!!!
 

Corax

Новичок
Сен
0
0
Новичка примите? Тоже хочу сезон открыть =)))
 

Orlovich

Субарист
Апр
0
16
пока я доехал , все еде разъехались ..... (
 
Л

Лещов

Новичок
Окт
0
0
Надо к Метро ехать, сбоку вавилона места всем хватит!
 
З

Злобагга

Новичок
Июл
1
0
Надо к Метро ехать, сбоку вавилона места всем хватит!

Разведано седни: на ВДНХ делать нечего, там машин как народу на ГУМ-Катке, непротолкнесся.

У вавилона хорошо, но! Аборигены там едут от Серебрякова до Мира по диагонали и внезапно, поэтому некузяво как то, да и лежачие полисмэны немного напрягают, хотя и переезжаются даже боком без особых проблем, но сток подвеска долго не проживет думаю. Да, там форика золотого приложили об столб жестко, вроде не клубни, но жаль машинку. Спросили мну, можно ли на еже без антифриза хоть немного проехать, чтоб не сломалось. Не ржал, а вежливообъяснил что нех издеваться над машинкой )))

У НАШего приятно. Парковка поменьше, но мне понравилось убегать от неадекватов за трансформаторную будку. Газель жгла нириальна, Камаро слился, всех рад был видеть
 

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
Проезжала вчера) Тазы полубоком валили)))
 

insane85

Субарист
Июл
1
18
Просил напомнить? Напоминаю!!! Узнай про фары)))
 

d1mn

Новичок
Апр
0
0
Блин, долбаная работа, не смог приехать и такое веселье пропустил( На парковке Метро на дмитровке тоже нормально, места много и машин не очень много, вчера вечером по дороге домой заезжал было 3 тачки.