Когда на смотру?

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
ScoobySpb

кто бы говорил ) последний раз видел тебя когда ты со мной накуренным и полу сонным пытался поздороваться )))) и все ни на смотру ни в чате тебя нет )
 

ScoobySpb

Новичок
Авг
9
0
Я в Германии )) отъедаюсь))) и пивом отпиваюсь)) что бы быть толстым линивым клубнем)))
 

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
ScoobySpb и это я слышу от человека который еще недавно говорил что вообще к алкоголю не притрагивается )
 

ScoobySpb

Новичок
Авг
9
0
Блгди я тока пивка и только в Германии , дома не пью!! То что называют у нас пивом!!! Ванек без обид!!!
 

андрей51

Новичок
Мар
0
0
я готов на немце украсть пока нет субару))))))) а когда уж будет субару не предется красть, придется отбиватся))))))))))))))))))))))))))
 
A

AHDpyxa

Новичок
Окт
0
0
очень люблю когда новый человек появляется в клубе и начинает зазывать на сходку и говорить что все овощи и никто не тусит и тухляк.
а что ты сделал чтобы на сходке не был тухляк? привези колес тогда закинемся - попляшем и весело и всем хорошо.
сколько раз уже было стоим общаемся на всякую хрень ( ну если есть Ленька, то решаем кому какие колеса поставить) приезжает новенький, подойдет. постоит рядом, понимает что не везжает и со словами - до встречи еще увидимся укатывает со свистом колес. Не поздоровался, не представился. сосисками гриль не угостил. девочек не привез.
а потом выводы - у нас тухляк.. непорядок. в первую очередь сбор для общения, мне интересно пообщаться с некоторыми людьми, есть товарисЧИ из за которых я по любому приеду, потому что мне просто приятно с ними общаться, да даже молча постоять посмотреть как ситроен клуб перекидывает воздушные фильтры друг у друга на время..
если вы господа настолько хотите со всеми познакомиться - не стесьняйтесь - предложите что нибудь инересно, чтобы я поднял попу в четверг вечером замученный после работы, и приехал на прибалтом по пробкам, оставив красивую жену, холодное пиво и 4-х котят с кошкой дома, а потом из за сходки на следующее утро был как овощь на работ потому что не выспался.
Удачи, без обид.

ЗЫ последнее мероприятие крутое, это было в прошлом году - Дни рождения Ленчика, а потом Маринки Варенья и Наташи у Юрки.
Сосиски рулят!
 

Никsubaru

Новичок
Июл
0
0
так странно почему же все меньше и меньше людей хочет приезжать и общаться! значит есть причина!
 
A

AHDpyxa

Новичок
Окт
0
0
Дружище причина лишь в том, что не все могут каждый четверг приезжать.
бывают дни когда вообще вдвоем стоим. а бывает что человек 10-15 приезжает.
нужно мониторить форум перед четвергом и смотреть кто точно написал - БУДУ.
да и вообще, половина эвикофф напокупала уже)
 

Никsubaru

Новичок
Июл
0
0
Вообщем сложно РАСТОРМОШИТЬ))
 

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Да не сложно просто все кто давно друг друга знают общаются уже своими компашками и не только по четвергам ))) вот поэтому и мало народу по четвергам )))
 

Паша aka ost22

Новичок
Окт
0
0
+1 ко всему посту, Андрюх, всё верно.

Никsubaru, люди на смотру пообщаться приезжают, а не девочек поклеить
 

Koshk@

Новичок
Фев
0
0
тогда, остается два варианта. Чтобы не ссориться
у кого Субару повод пообщаться,посидеть - едут к Прибалтийской.
у кого Субару "состояние души" - те едут на тренировку и катаются )))))