Кидалово и прочий Негатив! Черный список продавцов

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Их там сначала проверяют тщательно,а потом уже собирают )))
Внутренности то все новые ставят
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
короче заблокировали продавана, а то развели балаган блин
 

qqq

Заблокирован
Июн
0
36
блок живет не одну
 
F

FREEZBY

Субарист
Авг
2
18

А чего вы, собстевнно, ожидали??? Товар НЕ НОВЫЙ. Вообще имхо бу поршневая, бу сцепа -деньги на ветер.
 

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48

У меня к Вам вопрос тогда) То что человек мог не отличить/ не увидеть/ и т.д. это понятно, не все тут бывалые мотористы. Но если человек знал, но не сказал, получается он ввел человека в заблуждение, значит нарушил правила клуба? Ну и если человек порядочный, то должен по хорошему вернуть деньги, при возврате товара само собой. Иначе получается, что можно продать например конченный мотор, а потом отмазаться, что не знал, что он вообще не работает. Понятно, что б\у деталь это лотерея, но если потом выясняется, что она непригодна к использованию (если об этом не было известно заранее), потребовать возврат денег и товара это вполне адекватно.
 

NightRider

Новичок
Апр
28
0

Если сможете доказать... А вы сможете?
 

fara

Повелитель STI-хий
Дек
9
38
в очередной раз пнинять как урок жизненный. запросить фото пни следующей покупке или же быть готовым что такие з.ч не стоит брать б.у. так же сразу не поймешь повело блок или есть ли трещины у голов. и не ставить оценку продавцу пока товар не держешь в руке.
 

Makc BE5

Новичок
Июл
0
0
Никого не напрягают "Рекламодатели" продающие запчасти(тюнинг) в 2 раза дороже?
 

PARTSDISTRIBUTOR

Новичок
Мар
6
0
В "Азбуку Вкуса" зайдите , напряжетесь
 

P.3

Субарист
Ноя
3
18
Был в Атомике, просил 12 метров шланга ан6, сказали что есть кусок 6, 4 и по метру обрезки.
Мне надо было одним куском или хотя бы по 6 метров.
Позвонил в Tuning factory, ответили что "да есть два куска по 6 метров".
Приехал, в сервисе-магазине два механика и все, тех кто отвечает на телефон небыло, вынесли коробку, лежало два больших куска (похоже на 6метров) и метровый обрезок, сказали - бонус!
Когда померил оказалось что все не так прекрасно. Отличная идея была сгонять в атомик и купить у них 6, 4,1,1 метр. В сумме то 12, но спрашивал я вас явно не куски. и цена здесь 870 а продали дороже. Хороших выходных! И приятного тюнинга!
 

Dvoe

Новичок
Апр
11
0

Рашн бизнес в действии.
Продали-то хоть дороже, чем в Атомике было?
Еще и метр не то скиздили, не то проэбали, если осталось 6, 4 и один метровый обрезок )
 

VASEER

Новичок
Авг
0
0
Купил стойки у данного человека с ником SHMIT г. Новороссийск перевел ему деньги на карту сбербанка 4276300012865005 на имя Плетень Татьяна Олеговна его телефоны 89184874708 и 89531082938. Во общем с начало он отвечал на телефон, потом перестал отвечать и отвечал только на смс, объявление его висело доже после про платы, по началу говорил на работе завал, не могу, потом говорил, что жена отправила, но не номера накладной и какой транспортной отправила нет, все это длится уже неделю, вроде зарегистрирован с 2008г 4 объявления, машина весит в продаже, и сообщения на форуме есть, подумал может действительно не может, но все равно решил его проверить и написал ему через другой ник и предложил ему купить эти же стойки (он не знал что это я) он пишет, что бес проблем стойки есть, отправит без проблем и для перевода денег скидывает тот же номер карты!!
Потом я в объявлении написал, что с владельцам договаривался, стойки забираю и тут же он сразу объявление удалил, т.е не написал что продано, а удалил! видимо с других он тоже денег взял и чтоб не спалится он его удалил! В данный момент другие объявления весят и он дальше продолжает продавать детали!!!
Потом ему звоню гудки шли, ну а через несколько минут как это бывает обычно оба телефона отрубил!
Наверно сегодня пойду к ментам заявления писать, другого выхода не вижу!
P.S. SHMIT если ты это читаешь запомни!! Жизнь как супермаркет бери что хочешь, делай что хочешь, но не забывай касса впереди!! ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0

Уже заблокировал его
NachGar​
не переживай.