Юмор

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала

Xo4y_3uMy

Новичок
Июн
0
0
не устали глумиться на церковью и всем, что с ней связано?!

Лично я глумлюсь не над верой и церковью в целом, а только над "Священнослужителями", потому как это такой бизнес, что ой ёй ёй.
Скатайтесь в Дивеево, ну или на край, можете помыть машину под Храмом Христа Спасителя..... МНе лично Противно от таких "Духовных" людей
 

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
ребят у каждого своё мнение и видение, но прежде всего нужно иметь уважение к вере другого человека..
если внутри вас прям аж воротит от того, кто на каких тачках ездит и что носит, я попрошу ЛИЧНУЮ ПРОСЬБУ к клубням - ни к чему это в "Юморе", хотите в грязном белье покапаться с чувством достойнства "ай да я, всё я знаю что там происходит" так для этого куча специфичных ресурсов есть, где можете перетереть это, найти единомышленников, попротестовать даже сходит куда то..
 

Dj

Субарист
Авг
3
18
В видео присутствует ненормативная лексика
 

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Не, ну мож ей мужики неумелые попадаются...
 

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
При просмотре я не подумал что автор крутой. Почему то наоборот.
так он и не крутой ) ну да круто показать какой ты правильный мол пристегивайтесь а потом снимать на видео как ты по городу под 200 гоняешь ) но это конечно фигня он ведь пристегнут ) понторез дешевый он !
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
"велком ту юкрэйн, ну че, пойдем оформляться"
 

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
хаххаха я сегодня также пообщалась с оператором инет-магазина, на вопрос "а срочная доставка у вас есть?" минут 10 ожидания ответа (успела через сайт глянуть), а потом сообщение "беседа была прервана оператором. Для последующих вопросов необходимо начать новую сессию" :
 

Женя WRX

Новичок
Июл
0
0
+10000000 дешевый мажор