Юмор

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38

Fix

Новичок
Окт
0
0
На свете есть слово, влекущее страстью,
Сердца в унисон заставляя звучать.
На свете есть дерзость, рождённая властью,
Просторами мира с лихвой управлять.

Кому-то покажется всё это сказкой,
Сложённой в забаву мирской суеты.
Не стоит гадать над японской загадкой,
Ведь это SUBARU – предел красоты! автор :неизвестный
 
Последнее редактирование:

Lex-679

Субарист
Сен
0
6
Мужик приходит к урологу, достаёт своё добро, и молчит. Доктор:
- Болит?
- Нет.
- Слишком маленький?
- Нет.
- Кривой? А что тогда?
- Правда хороший?


Учительница говорит:"Посмотрите, ребята, это Италия"
- Она похожа на сапог.
- Ты о чем говоришь вообще?
- Италия похожа на рай! Это ты похожа на сапог))


Я сегодня встала на весы, и они развалились подо мной. Так и не смогла определить, толстая я или нет.


В детстве мне банально врали - говорили, что от сладкого <попа СЛИПНЕТСЯ>. Почему никто не сказал правду, что от сладкого её просто РАЗНЕСЁТ!!!


Муж просыпается после жесткой пьянки. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики, завтрак и рассол на столе. Он к сыну: -"Сын,что вчера было?". -"Пап, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам. Мама попыталась тебя раздеть, а ты сказал: Не тронь сука я ЖЕНАТ!!!)))))"


Жена мужу. Милый у меня 2 новости: одна плохая, другая хорошая. С какой начинать? Давай с плохой. Я разбила твой BMW. А хорошая? Я больше так не буду))))))

Жена пишет смс мужу: - Зайди в магазин, купи семгу. Получает ответную смс: - ЦЕЛУЮ: Жена растроганная таким проявлением чувств, 25 лет в браке, пишет ответ: - И я тебя целую, жду, хочу, скучаю: Получает ответный смс: - Дура! Целую или кусочками???)))


Студент сдает экзамен. Препод: - А теперь ответьте мне: как сделать аборт корове? Студент в изумлении: - Мдаааа, Семен Николаевич, ну вы и влипли конечно в историю)))