Юмор

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала

WRX

Новичок
Авг
0
0
Крюк
а говорят "пузатые бездельники")))
 

kenrypy

Новичок
Мар
0
0
~>majestik Ууууу...ты сейчас такую кучу набоянил, месяц проветривать надо будет!
 

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
ну как же так-то?!
 
Л

Лис

Субарист
Ноя
0
16
Google-переводчик оскорбил президента Белоруссии

Интернет-сообщество бурно обсуждает забавную "ошибку" Google-переводчика, который перевел с белорусского на русский язык слово "ниже" как "Лукашенко неадекватен".
В комментарии РБК пресс-служба Google заявила, что произошла обычная ошибка, поскольку это "автоматический перевод и там иногда бывают какие-то сбои". "Они бывают очень разные. Ничего другого здесь быть не может, потому что это машина", - объяснили в компании.
Представители Google добавили, что информацию об ошибке обязательно отправят разработчикам сервиса, которые устранят неисправность.
Стоит отметить, что это не первая забавная ошибка Google-переводчика. При переводе фразы "Путин едет на желтой "Калине" с русского языка на английский сервис выдавал результат: Putin goes to a yellow Mazda. При переводе этой фразы на креольский язык марка машины превращалась в Subaru.
 

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38

Посмотреть вложение 7188
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
suba 253 (Андрей)
день юмора уровня ширинки?