Юмор

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала

RS96

Новичок
Мар
11
0
не засекал...но 10сек. точно не прошло!))
 

Тимур-Уфа

Новичок
Апр
4
0
секунд 30 чувствовал себя дауном, потом осенило)))
 

Fazer

Новичок
Мар
0
1
В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».
Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.
«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».
Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор. http://oper.ru/news/read.php?t=1051613937

 

Ingener

Новичок
Окт
2
0
Вчера про номер парковки не допетрил ночью, так и лег спать со странным чувством... )))
А сегодня глянул - прям с первой секунды увидел )
 

r00t

Новичок
Мар
9
0
Дааа... тоже вчера тупил минуту, а с утра осенило.
 

Эрика

STI-льный
Янв
31
48

Дааа... тоже вчера тупил минуту, а с утра осенило.

утро вечера мудренее - истина!