Юмор

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала

Power-T

Новичок
Июн
0
0
НЕТ, мне об этом не говорили! Причем он знал, что снег жесткий(была оттепель, а потом подморозило...)
Мало им было незапланированных вылетов...
 

majestik

Субарист
Дек
4
18
да олень кароче, че говорить о нем) такую стиху разложит за неделю.. Хозяин стихи, блин как ты терпел когда так издеваются над машиной твоей, я бы точно всек ему!

зы: рыбкин этот, и по другим роликам е*ло полное, как хозяева ему машины свои дают??
 

Александр Сергеевич

Новичок
Июл
0
0
У Рыбакина похоже была психологическая травма. С развитием посттравматического стрессового расстройства. ) Он мстит... Всем.


[video=youtube;C0ljwr6yK1w]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=C0ljwr6yK1w&feature=endscreen[/video]
 

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0


А я как раз думаю что ,это ему кто то отомстил))))Как говорится довыёёё....ся)))
 

Itsarev

Субарист
Июл
13
18
А что XF случилось?
Скопипастил свой же пост опубликованный парой страниц ранее...

Слушай, ты большой счастливчик на самом деле. Посмотри как это могло закончиться (конец ролика. С 3 минуты 45 секунды). ПОциЭнт умолишенный, то как он упорол XF на общей парковке, кроме как словом "А+X+Y=Й" не назовёшь.
"- Ты что делаешь?!
- Я говорю он едет, так что давайте запишем подводку..."

Я думаю подводку мы бы уже записывали в лесу...

Можешь перекреститься и радоваться, что отделался только брызговиком, подкрылком, защитой и бампером... (конечно тоже ни разу не смешно). Мда... хотел еще что-то добавить, но чего тебя только накручивать и расстраивать. Пожелание одно - чинись и не переживай.
 

B_r_n

Повелитель STI-хий
Июл
2
38
Сказочный долбаеб)
За чей счет ремонт ?))