Я тебя видел!

Niorochimaru

Новичок
Июл
3
0
ДА!!!! Это у тебя на лобовом наклейка суба тим раша?) Что-то мы не решились к тебе подходить.. ты не подавал знаков приветствия)) только не грб, а гш8))
 

Вадька

Новичок
Ноя
0
0
так ты сам ее так выставляешь, шумит, не едет, на дно садится, вот и ржут))

точно!

вот когда у меня была GF3 (1.6л) монопривод, то в нее
1) влезало два человека на передние сиденья, один из них за 190см, а сзади - три взрослых лисапеда типа "Десна" (совейских)
2) парковался я на ней там, куда Кукурузеры боялись залезть (а иначе мест совсем не найдешь! ;-) )
3) со светофора она рвала те же Кукурузеры и Трибеки (против СТИх я не ехал, чтоб им не стало обидно *ROFL*)

ну и так далее...

и вааще, зачем было брать машину, которая не устраивает по большинству параметров??? ;-)
 

Victory

Новичок
Дек
4
0
у меня не Субару (((((((( *реву крокодиловыми слезами![/QUOTE]
А что у тебя? Мож махнёмся? [/QUOTE]
Турбофорь у меня. По теме: багажник огромный, коляску засунешь туда не разбирая, вместе с Полканом, тещей и рассадой. Проходимость? На бордюре виснешь? Тут на форуме много свидетелей найдется, как я паркуюсь.... И самое главное ГДЕ! Бампер треснул? Мне Паджерик на клевере в зад въехал, я думала у меня там ничего не останется от машины. На нет.... Парктроник вылез на сантиметр, я его обратно пальцем заправила и дальше поехала. Парень на СХ не заметил меня, задом сдавал, как зарядил мне в передний бампер.... Грязь отвалилась )))))) Ну и зимой на бруствере повисеть на трассе - милое дело! Комфорт? Ну не мерс конечно, тут доказывать не буду. Шумно? Ну выхлоп сток вернуть и нормалек будет ))) А так конечно не надо тебе Субу. Субару г*но, Мазда - круто! (с)
 

Вадька

Новичок
Ноя
0
0

ага, мое ведерко, и именно "SUBA team russia". а я постеснялся к вам подойти, ибо вы тоже как-то междусобойчиком ;-)))

ну хаба еще раз! :fingers:
а то что-то тогда интернет еле ворочался...
 

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
Привет синему лупаSTIку в п. Мосрентген , на территории завода
 

Finger

Новичок
Май
0
0
Потому что хотел новый форь, но тэнге на него не хватило, вот и взял седан того же поколения!
P.s. скупой платит дважды!
 

z-men

Субарист
Ноя
8
18
Кстати по поводу бампера, сезон в троицком закрывал, улетел нормально так в бруствер передним бампером, вытащили меня, выехал на парковку смотрю что то не так, а у меня бампер внутрь вогнулся, через неделю в сервисе нагрели феном и выпрямили, если не вглядываться то даже не видно что краска потрескалась, она обратно просто встала и все
 

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
10
38

Qwertt

Новичок
Май
3
0

Тут темя встреч на дороге!!! Вы конечно молодец что нашли девушку, но плиз хватит флудить в этой теме!!!
 

Duke Fleed

Повелитель STI-хий
Дек
5
38
да ппц развели.
Кстати, если не заметили, сообщения набить в Курилке никак не получится