Я тебя видел!

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Привет вчера около 12 ночи у макдака на электрозаводской Pavlikу и так же привет припаркованной на набережной около электрозаводского моста сти конюктивиту.
 

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
10
38
Поделюсь, если отсыплют)

Хаба чёринькому турбофорику с космонавтов в сторону Сокольников) жду фотку, ты же вроде как фоткал меня
 

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
10
38
Само собой) только там трамваи иногда ездят и как-то трясет)
Приятно было увидеть)))
 

O'Konnor

Новичок
Апр
0
0
Привет синему грб 31мая в 23ч на улице малая ботаническая я мимо тебя проехал на синем коньюктивите с винилом куско.
 

Veterok

Новичок
Ноя
0
0
Привет девушке на синем врх от тёмно-синего легася сегодня на дмитровке около рио в час дня свернувшей в макдак полакомиться)))я тебя пропустил и рукой помахал)
 

Irbis

Новичок
Окт
3
0
Impreza795, твой привет в Алых парусах получила! Так позитивно, подходишь к машине, а там записочка лежит, еще и с рисунком)) STi-club 4ever)) Надо там как-нить пересечься там будет, что ли, поболтать)

Также привет сегодня мужчине на темно-синей гц на Проектируемом около Войковской, я на своей пассажиром ехала
 

masel

Субарист
Авг
1
18
привет сегодня в 17.20 на ленинградке форьке в районе м. Войковская, а так же привет белой припаркованной стишке глазастой на звенигородке в районе 19.00
 

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Кто щас ко мне в борисхоф на ярик приехал на черном вагоне врх конюктивит с номером 125?
 

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
привет минут 15 назад красному рурбо конюктивиту на ярославке,мы с тобой маргнулись аварийкой и ты свернул под северянинский.
 

Impreza795

Повелитель STI-хий
Фев
6
38

:fingers:
привеееет.Ну да,можно полялякать.я ж там почти всегда в районе
 

ramma

Новичок
Окт
7
0
Хаба серебристой GF на золоте!!...на Никулинской , от серебристой презы на золоте в 20:30 ..ну примерно))
 

Logi4

Субарист
Май
0
16
привет ChristieMontego на даниловской мануфактуре ) ты там работаешь видимо?)
 

Serjo

Новичок
Окт
2
0
Бабайка! Хаба утром в царицыно! Нельзя ездить по тротуарам)
 

Jul

Субаристка
Ноя
13
18
привет сегодня в 8 утра Димону WRX (вроде он влетел с Привольной на Хвалынский) от красной атмо ГШ-ки)