Я тебя видел!

ZhaN

Новичок
Окт
0
0

Да вот че-то тупанул и не бибикнул) Уж больно твой форик мне знакомым показался. Только вот где тебя еще видел не вспомню уже)
 

kasarq slov

Новичок
Июн
0
0
Хай, это я. Тебе тоже привет! *Значки я сам делал.
 

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
16
38
синий ВРХ конъюнктивит в Королеве - наш? Хаба тебе.
 

Alex477

Субарист
Авг
4
18
Привет синей лисе на 3-ем ехал за мной, топить не мог сцепа дохнет!
 

O'Konnor

Новичок
Апр
0
0
Привет черному турбо форю на ярославке в сторону облости на заправке ВР в 23.50! потом по ярику вместе гоняли!)
 
Последнее редактирование:

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
10
38
Хаба полчаса назад на Тайнинской синему одноглазому, но с двумя туманками, синему Седану)))
 

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Привет стихе синей на белых катках в районе Октябрьской на Ленинском где-то около часа.
 

Omega

Повелитель STI-хий
Фев
1
38
Привет синему коню с транзитами вчера около 0 на лукойле на Олимпийском!
 

fantomas

Ice-Sprint Mytischi Coach
Окт
2
0
Хаба на днях бежевой атмодвушке со стартовым №136 (вроде) на парковке магазина автозапчастей в конце Щелчка.
 

kinetics

Новичок
Май
1
0
Серебристый конь на ТТК перед Кутузовским, ДТП?
Серебристая GRB минут 20 назад возле Лужников, наши?
 

zigmot

Новичок
Сен
0
0
привет синему коню с номерами 444 с которым проехались до ленинградке я не угнался т.к со сцепой траблы....
и привет чёрному коню который на углу кравченко стоял сегодня утро в виниле cusco и с моретте
 

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
привет черной ГРБ на энтузиастов,ты часа в 3,30 ехал в область,привет серебристому лупарю припаркованному на ленинском,не далеко от садового. привет черному конюктивиту ,который выехал от макдака на большой семеновской,с которым мы хорошо стартанули со светофора на измайловском шоссе,а так же привет серому очень красивому серому аутбэку с наклейкой легаси клуба,который к нам присоединился на измайловском шоссе. далее привет синей турбо ГФ на щербаковской,ты свернул на окружной проезд. и последний привет форику СФ со свининой во всё заднее стекло,у ТЦ семеновский.
 

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
Ах да!Еще привет черному форику при выезде на МКАД из Марьино,побибикались)
 

Logi4

Субарист
Май
0
16
Посмотреть вложение 18394
привет не приветливому врыксу где то часов в 18.30- 19.00, я раскручиваясь с трассы ДОН на мкад уперся прямиком в тебя, обморгал оббибикал- в ответ тишина, так и ехали пока я не уехал срезать пробку через бирюлево)
 

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
привет черному ВРХ вчера на болотной набережной за эсколейдом свадебным ехал, я пешком шел
 

е046кс (Илья)

Новичок
Янв
0
0
Привет черному "КОНЮ" без номеров, сегодня в 08.50 утра на Егорьевской эстакаде вместе немного проехали, а потом повернули, Привет от синего "КОНЯ" )))
п.с. бибикнулись ещё!