Я тебя видел!

K

Kreved007

Новичок
Сен
0
1
Сегодня в обед около Домодедовской таможни новая Sti синего цвета, номер вроде 045 - салют))))
 

Qwertt

Новичок
Май
3
0
Привет, уже второй раз на Каширской во дворах (Светлому с надписью на стекле). В первой с балкона тебе ответил!
 
S

stason 2001

Новичок
Ноя
0
0
Походу толи на мне грязь неведимка толи у меня не субару все всех видят а меня нет серый конь сти 222
 

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
Привет вчера девушке в тоннеле на внутреннем садовом у Павелецкой!)
Поздно вечером!
 
X

Xrenoder

Субарист
Фев
2
18
Хаба синему турбо-SG, с которым вчера около 14-00 нажали педальки на Севастопольском от светофора до круга с Балаклавским
От грязно-фиолетовой GVF
Поднял настроение на весь день
 

gRob

Новичок
Фев
2
0
в ночь с вт на ср, у меня во дворе на Островитянова 31 в 3:45 менты долго шмонали белый форь года так 2004го, с черным капотом с ноздрей, без переднего бампера. В форе было человека 4 - два-три парня и девушка. Завязку действа пропустил, хотел уже выйти - спросить - "чепочем"))) но разошлись вроде миром. На всякий случай - хаба)))))
 

Sunken

Субарист
Сен
1
8
Так это поди твой тёмно-синий GF с двумя свинками постоянно стоит рядом с аркой у дома 31?
Регулярно там проезжаю, и не то чтобы хозяина не видел, но даже на дороге никогда не встречал
В общем хаба тебе!
 

AlexeyBaburin

Новичок
Июн
16
0
На зелёном проспекте была замечена новая черная турбо импрезка, хаба! Далее, на улице Плеханова был припаркован красный турбо вагон коняшка. А потом, на этой же улице почти перед выездом на шоссе Энтузиастов, белой ГФке, сзади наклейка SRX и номер 371 (вроде бы), поздоровались!
 

Gaskonets

Новичок
Окт
0
0
Хаба синему сти-лупарику бортномер 006, ежедневно стоящему в переулке около суда, какого он сам знает.
 

GunShip_GC

Новичок
Май
0
0
Пешехаба Субарям на Южнопортовой улице! И соседу по работе на серебристом глазастом ВРХ с морето в глазах, в правильных наклейках, номер *250**!
 

RomanDizzy

Новичок
Апр
0
0
Привет вчера красной грб без номеров на трёшке, долупили до смотровой!
 

Nastas'ya

Новичок
Окт
1
0
Минут 20 назад в Жуковском около Дикси стояла новая синяя стиха, рядом джип BMW. Наши? Проходила мимо)))
 

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Хаба "какому-то" вагону, наверное голубого цвета (грязный был), рванувшему со светофора на Шаболовке в сторону облаСТИ. Звук шикарен!
Время 18:25
 

Katooshka

Новичок
Сен
7
0
богатый день на хаба-хаба=)
11 утра крылатcкое синяя sti на встречке обмигалась=) видела, отвечала=)
там же кучке припаркованных рядом с усером+ фориков=)
2 дня ленинградка в районе красноармейской улицы синяя sti, оч "по братски" держала поток, спасиб=)
4 дня звенигородка перед тунелем в область, опять синяя sti =)
 

Kotleta

Новичок
Мар
1
3
Вчера , примерно в 12 часов, хаба легасю синему ,который резвился на пустыре у тимирязевской .
 

gRob

Новичок
Фев
2
0
Хаба!!! Да, мой туфля.. Дык он же стоит, откуда ему на дороге взяться?))) Во дворе еще красная GC есть, но хозяина ее я тут не видел, хотя он парень лет 25ти. А че эт ты тут разъездился?)))) пробки по дворам объезжаешь? :wink: Какого цвета твой вагон? приметы?)))
 

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Привет синей лисе на парковке у Касторамы, Золотой вавилон в 13.00