Я тебя видел!

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Привет Белому Коню на Главной Аллеи сегодня утром)
 

Safe

Субарист
Июн
3
18
Вчера привет тверскому синему вырику седану 11 года на люблинке от грб! =)
 

Sir Bloodhound

Новичок
Июл
2
0
Вчера привет Руслану импреза 795 утром в Строгино. Летел куда то в сторону мкада
 

Drapten

Новичок
Мар
0
0
Также хочу передать пламенный чан говна редиске, которая бросила свой тарантас возле метро Перово во втором ряду на аварийке, наплевав на всех остальных. Место ужасное и так, всем приходится в одну полосу ехать. Потратил 10 минут своей жизни впустую из-за вот этого. Обидно что среди наших братьев есть такие люди.
Посмотреть вложение 73630
 

Drapten

Новичок
Мар
0
0
Привет форику синему с наклейкой STR возле метро Новогиреево припаркованному около трамваев. Осторожней там паркуйся, в последнее время менты там часто шерстят припаркованных.
 

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
он здесь не отвечает, частенько его вижу, даже раз записку оставлял у меге, ибо тачки одинаковые((( еще привет красной ГРБ на юности)
 

Alex_pahomi

Новичок
Фев
2
0
ул. 8-го марта 15:20. Стою у окошка и вижу едет синяя GF праворульная =)))
Привет тебе!!!!
 

ЭлектроМаньяк

Субарист
Сен
15
18
Привет белому коню 163 регион вчера на Перовской у биллы, ну и красному, который сел нам с женой на хвост на Федеративном. Заправился?)
 

pawel2003

Субарист
Июн
0
16
привет белому лупатому минут 20 назад от зелёного GC, на пересечении кантемировской улице и кавказского бульвара, побибикались, ты умчал, а я на ул медиков умчал
 

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Проезжал часок назад через химфак МГУ, столько субарей))), но ни одного знакомого лица и авто(((. Кто фсе эти люди?!?!?!? ))))