Su4ka
Субарист
- Сен
- 1
- 18
Дэн, да без проблем, сделаем.А есть возможность тоже самое, но не питер тим,а самара?!
опять-таки когда дойдет до размеров обязательно узнаем. какой интересует если что?А большие размеры будут?
пока только поло. Лето жш))А безрукавки \ толстовки будут?
это уже как оф. логотип питер тимесли и делать то на спине оф логотип стиклуба без машины
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?